Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очистка памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли на С++ как-то свернуть стек для выхода из рекурсии, а не последовательно выходить из нее? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186462.html
Вот такой пример кода: QuickSort::QuickSort(void) { deeps = 0; needsShuffl = false; } QuickSort::~QuickSort(void) {
C++ Выручайте друзья Вопрос в следующем. У меня есть EXEшная фаил который работает под Windows Mobile, в работе этой программы мне надо отключить функцию "поверх всех окон" ( т.е. не могу ее свернуть). В одном из режимов работы при попытке сворачивания программа сварачивается на секунду и снова всплывает. Помогите кто может поправить ее. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186458.html
Перевод чисел и разных систем C++
Доброго всем времени суток задали задачку мне,а как решить не знаю,мне нужно сделать программу перевода числе из двуичной системы в десятиричную.Самая больая проблема,что мы только начали курс по С++ и всё ,что я находил похожее есть решением моей задачи,но так как этого ещё не изучали мне не зачтут,подскажите как сделать её на очень низком уровне. Я тут думал мне обьязательно для решения этой...
C++ Рефлекшн
Какие средства для рефлекшена есть в С++. Я понимаю, что никаких. Но может все же можно как-нибудь исхитрится. Предлагайте любые, даже самые немыслимые, способы. Заранее спасибо. PS: другие языки не предлагать.
C++ Очередь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186451.html
Задача проги сделать очередь, по сути прога написана по лекции, но выдает ошибки с преобразованием параметра, понимаю, что ошибки глупые, но не могу вспомнить как их решить #include "stdafx.h" #include "string.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "locale.h" using namespace std; int const N=10;
C++ О одномерном массиве Доброго времени суток! Наставте на путь истинный, прошу!)Завтра сдавать, а прога никакущая... Задача: задан массив М1 вещественных чисел. Необходимо сформировать массив М2, в который войдут элементы массива М1, которые меньше соседних элементов. Вот что у меня пока есть: #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "iostream"; using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
//Александр
6 / 6 / 0
05.11.2010, 03:14     Очистка памяти
Вот сделал лабу и все работает отлично, но осталось последнее new выделяет память мне нужно
добавить функцию которая будет вызыватся в конце и чистить память но как это сделать хз пробовал не получилось((

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <fstream>
#include<clocale>
using namespace std;

struct LIST {
int info;
LIST *next;
};

int proverka(LIST *head,int h, int x0,int s)
{ int c=0;
  int tmp=x0;
  LIST *p = head;

for(int i=0;i<s;i++)
    {
      if(p->info != tmp)
        {c=0;
         return c;
        }
      else
       {
       c++;
       p=p->next;
       tmp=tmp+h;
       }
    }
    return c;
}

int add(fstream &fin,LIST *p)
{int prov=0;
    while( !fin.eof() )
    {
        fin >> p->info;
        p->next =new LIST;
        p=p->next;
        prov++;
    }
  return prov;
}

int main()
{ setlocale(LC_ALL, "rus");
    int h,s;
    int x0;
    fstream fin;
    LIST *head;         
    head = new LIST;
    LIST* p = head;
fin.open("fin.txt",ios_base::in);
    if(fin.is_open()==false)
        cout << "ошибка открытия fin.txt!!!";

cout << "Введите начальное значение:" << endl;
     cin >> x0;
    cout << "Введите шаг:" << endl;
     cin >> h;
s=add(fin,p);

if (s == proverka(head,h,x0,s))
    cout << "podxodit";
  else 
    cout << "ne podxodit"; 
return 0;

}
Добавлено через 27 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
void del(LIST *head,int s)
{int i;
LIST *tmp=head;

while ( head )
    {
        tmp = head->next;
        delete head;
        head = tmp;
    }
}
сделал такую функцию но программа завернает работу ....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование