Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дайте мне, пожалуйста, готовый достаточно сложный проект на C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести все простые делители числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186224.html
Люди помогите с лабами до субботы надо сдать!!! 1. Ввести целое число N. Вывести все простые делители этого числа. 2. Ввести строку и слово, удалить все вхождения слова и вывести строку. 3. Написать функцию, преобразующую строку символов так, что между словами всегда находится два пробела.
C++ Никак не получаеться решить функцию // Написать функцию, которая получает растояние, которое пробежал спортсмен и время пробега и определяет скорость спортсмена. Получить результаты скорости для семи спортсменов. #include<iostream> using namespace std; int Speed(int s, int t); void main() { int s=0,t=0,m=10; float V; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186210.html
перевод из Delphi в Visual C++ C++
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, переводом программы в Visual C++. Заранее спасибо
Доделать решение... C++
Всем доброго времени суток) Помогите пожайлуста делать решение задачи))) В данном массиве чисел а1, а2, ..., а25 поменять местами минимальный и максимальный элементы. А именно, не могу додуматься как сделать саму замену максимального минимальным и на оборот:wall: //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop
C++ Считать структуру из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186194.html
В общем постала передо мной такая проблема. Есть структуры с определенными полями, которые дозаписываются в файл. По желанию юзера нужно изменить поле в опр.структуре. Как найти структуру в файле по любому из полей и считать ее? Пример: структура - поле : название, поле : значение файл - rur 2.56 usd 0.03 uah 3.45 нужно найти структуру с полем usd и дать отредактировать поле 0.03 нашел...
C++ нехватает памяти для массива Народ!!! Подскажите плз, я пишу прогу на C++ в IDE Eclipse, делаю массив int mas , и мне кажется нехватает для этого массива памяти(при запуске без всяких действий только определил массив прога вылетает), типа стека чтоли. как увеличить размер памяти для массива? написал static вроде пашет, ща буду перечитывать про статик blya. подробнее

Показать сообщение отдельно
Доктор ТуамОсес
Заблокирован
05.11.2010, 10:45  [ТС]     Дайте мне, пожалуйста, готовый достаточно сложный проект на C++
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Ну спорить не буду, просто хочется еще добавить (точнее повторить вышесказанное) проекты в "несколько десятков тысяч строк" можно найти в инете, если компилятор выдает ошибки, то исправляем их , если тобьетесь того, чтобы проект скомпилировался - это уже будет плюсом! Ну а потом под отладчиком вникаем в суть работы программы))
"Исправлять ошибки" в заведомо работающем (как заявлено аффтарами), а значит (как минимум) компилирующимся без ошибок проекте? Не зная замысла аффтаров программы?

Гм… Даже нет слов

Можно так наисправлять, что в корне исказить логику работы программы и замысел аффтаров.

А потом под отладчиком вникать в суть проги, которую получил?
Только вопрос: какое отношение будет иметь исправленная мной прога к той, что замыслили аффтары?

Добавлено через 1 минуту
Поэтому я и хочу, чтобы скаченный из инета проект сразу у меня скомпилировался без ошибок, чтобы я своими исправлениями случайно не исказил замысел аффтаров проги

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование