Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выбрасывает при выполнении - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерный массив, количество строк без нулевых элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186871.html
Здравствуйте. У меня проблема с программой. Дана целочисленная прямоугольная матрица. определить: 1)кол-во строк , не содержащих нулевые элементы 2)максимальное из чисел, повторяющееся несколько раз Со вторым заданием я справилась, а с первым не могу. Я сама понимаю, что кусочек кода, отвечающего за 1) ошибочное, постоянно выводит мне эн, тоесть 5. Кол-во строк увеличивается независимо от...
C++ Условные операторы, двумерные массивы Вот задачи, решение сделано на Паскале, переделать нужно на Си... 1. Даны произвольные числа а, b, c. Определить, может ли быть построен треугольник со сторонами соответствующей длины, и указать, что это будет за треугольник (равносторонний, равнобедренный, какой-либо ли другой). program treugolnik; uses crt; {Подключаем модуль, содержащий функцию очистки экрана} var a, b, c : real; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186867.html
C++ последовательная обработка символов
В тексте первый символ каждого слова - цифра, указывающая длину этого слова. Проверить правильность указания длины слов. На экран вывести заданные длины слов и вычисленные. вот пограмма ток незнаю как дописать помогите! #include <stdio.h> #include <math.h> void main() { char c,c1; int l,m; c=c1=’ ‘; m=0;
C++ Сформировать две строки - первая содержит только числа из исходной строки, а вторая – только слова
1.Дан текст, состоящий из предложений. Ввод текста осуществляется в несколько строк (не более 20). Признак завершения ввода – ввод пустой строки. Предложения в тексте могут начинаться на одной строке, а заканчиваться на другой (максимальная длина предложения – 70 символов). Записать текст так, чтобы каждое предложение начиналось с новой строки. Упорядочить предложения по их длине и вывести...
C++ Засунуть в тернарный оператор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186846.html
Помогите засунуть выражение if ( (i < 0 || j < 0) || (i >= ROW || j >= COL) || (i == oi && j == oj)) continue; else if (arr) ++cnt; в тернарный оператор, у меня что-то не выходит никак
C++ сортировка массива по двум критериям(или что-то вроде того) Дан массив int arr, нужно отсортировать первую строчку по возрастанию, если числа равны сравнивать соответственные значения во второй (гарантируется, что все числа во второй разные). И вся проблема в том, что n=100000, а отсортировать нужно меньше чем за 0.5 сек. Конечно, написал с быстрой сортировкой, но по второй срочке не всегда сортируется. Покажу, что есть, там ошибка в if-е, где... подробнее

Показать сообщение отдельно
IchMors
96 / 92 / 4
06.11.2010, 01:35  [ТС]     Выбрасывает при выполнении
Нашел ошибку!
В методе mult. Не поставил проверку на переполнение, если оно не существует... и 0 записывался за пределы вектора
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
vlint  vlint::mult(usint a)
{
    usint find;
    usint temp;
for(;a;)
{
    find = mass.size();
    for(int i = 0;i < find;i++)
    {
        mass[i] = mass[i]*(a%10);
        temp = mass[i]/10;
        mass[i] = mass[i]%10;

if(temp)
        if((i+1) < mass.size())
        {
            mass[i+1] += temp;
            if(mass[i+1]/10)//переполнение при сумировании
            {
                if((i+2) < mass.size())
                    mass[i+2] += mass[i+1]%10;
                else 
                    mass.push_back(mass[i+2]%10);
            }

}
        else 
            mass.push_back(temp);// если следующей ячейки не существует
    }//end for i
    a = a / 10;
}//end for a    
    return *this;
};

Цитата Сообщение от x1Mike7x Посмотреть сообщение
И еще ругается на _getch() (хотя может это проблемы моего компилятора). Я бы лучше использовал system("PAUSE") - по крайней мере будет видно запрос на нажатие клавиши.
да меня просто раздражает эта надпись...
а что за компилятор? у меня VS2008

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
строка 66 это условие всегда истинно
да... тут мой втык

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование