Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструктор копирования - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Чтение из файла. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread24418.html
Здравствуйте. Учусь языку С++. Отказываюсь напрочь понимать как в оконном приложении осуществить чтение из файла с условием, что мне надо доставать только определенный текст, в моем случае комментарии из .htm. Их может быть не равно одному. Вывести на экран весь текст я могу, а вот как только кометнарии не понимаю. Что и как надо делать? Спасибо.
C++ Надо задать класс с машинами, чтобы на печать выводилось модель, скорость Завтра здавать лабу по информатике, а она не идёт помогите плиз. Что я не так делаю? Надо задать класс с машинами, чтобы на печать выводилось модель, скорость(если v<0,то ошибка),номер.Помогите!!!!! #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread24410.html
C++ Переписать main программы чтения текстовых строк
Переписать main программы чтения текстовых строк и печати самой длиной из них так, чтобы она могла печатать самую длинную строку без каких либо ограничений на ее размер.
Как создаются динамические структуры C++
Добрый вечер всем!!!:) Подскажите пожалуйста, как создаются динамические структуры. Если не сложно, объясните, как из этой вот структуры создать динамическую структуру!:) #include <stdio.h> #include <conio.h> #define num 5 struct Run_gear { char Ture; int Size_ture; }; struct AVTO {
C++ Вычислить среднее арифметическое для всех наборов из 5 значений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread24361.html
Вычислить среднее арифметическое для всех наборов из 5 значений
C++ Нужна помощь! Как сделать Ожидание нажатие кнопок? Нужно написать программу на Си, которая при нажатии "стрелочки влево" начинает с задержкой в 0.5 секунд писать букву "D", а при нажатии "стрелочки вправо" - прекращает. Потом можно опять нажать "стрелочки влево" и "стрелочки вправо". И так далее до того как пользователь не нажмет ESC. Проблема первая: в том как сделать ожидание этой книпки таким образом, чтобы если кнопка не была нажата, то он... подробнее

Показать сообщение отдельно
CheshireCat
Эксперт С++
2892 / 1241 / 78
27.02.2009, 09:56     Конструктор копирования
Цитата Сообщение от Викдон Посмотреть сообщение
.... и по идее в строке метода operator + "return Union(rB)" должен вызваться конструктор копирования т.е. создать копию kTime, скажем kkTime, а сам kTime удалить? Но этого не происходит! Просто передается kTime дальше..
Согласно Стандарту 12.8/15, при выполнении определенных условий компилятору явно разрешено оптимизировать код и не создавать лишних копий.
Так что это нормальное и допустимое поведение.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование