Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

массивы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187471.html
Помогите, пожалуйста решить задачу (сама не могу разобраться ) : Дан текст в строке. В случае, если встречается больше одного знака арифметической операции - уменьшить последовательность до одного
C++ Форматированный ввод данных в массив. Поиск среднего значения. Дана задача: Я выбрал задачу такую: есть 8 студентов, ими написано 4 экзамена. Нужно найти максимальную, минимальную оценки, а так же среднюю оценку для каждого студента и среднюю оценку для каждого экзамена. Как организовать форматированный ввод данных в массив (эти самые оценки в пределах от 0 до 100)? Как поправить программу, чтобы она считала среднюю оценку для каждого экзамена... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187466.html
C++ Работа с COM-портами.
Необходимо написать программу, получающую время с ком-порта (вообще не представляю как это сделать) и устанавливающая это время на компьютере.
if (feof(stdin)) while(!feo(stdin)) while(!feof(stdin) ) C++
Как с ними правильно работать в Си?? Объясните принцип пожалуйста?
C++ Вычислить n! и n!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187445.html
Всем доброго время суток, помогите пожалуйста задали написать программы: 1) n! = 1 * 2 * 3 * ... * n 2) n!! = n * (n - 2) * (n - 4) * ... Вообще не знаю как делать:wall::wall:
C++ Функция, переставляющая цифры заданного целого числа в обратном порядке Составить и проверить функцию которая переставляет цифры заданного целого числа в обратном порядке и получает новое число. Мы только начали проходить функции.Вот я сделала программу которая переворачивает число.А вот теперь из этой программы сделать функцию не получается.Помогите пожалуйста! //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Мария18
0 / 0 / 0

массивы - C++

07.11.2010, 15:16. Просмотров 636. Ответов 3
Метки (Все метки)

1)Удалить из массива все нечётные числа и вывести размер полученного массива и его содержимое
2)Перед каждым положительным элементом массива вставить элемент с нулевым значением
3)Дан массив все элементы которого, за исключением одного упорядочены по убыванию. Сделать массив упорядоченным, переместив элемент, нарушающий упорядоченность на новую позицию.
4)Дан массив размера N. Осуществить сдвиг элементов массива вправо на одну позицию (при этом A1 перейдет в A2, A2 — в A3, …, AN–1 — в AN, а исходное значение последнего элемента будет потеряно). первый элемент полученного массива положить равным 0
5)Даны два массива A и B размера 5, элементы которых упорядочены по возрастанию. Объединить эти массивы так, чтобы результирующий массив C (размера 10) остался упорядоченным по возрастанию

помогите пожалуйта!!очень прошу...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование