Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Функция для простого числа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сформировать строку, в которой слова из исходной строки упорядочены по алфавиту, удалив при этом лишние пробелы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187507.html
Вводится строка слов, разделенных пробелами (возможны лишние пробелы в начале и в конце строки и между словами). Сформировать строку, в которой слова из исходной строки упорядочены по алфавиту,...
C++ Не могу додумать конец программы... Доброго времени суток!) Задание заключается в том, что надо: Выяснить каким по счету стоит число 3. Если числа 3 нет, напечатать текст «числа три нет». Программу собственно почти сделал, но я не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187482.html
C++ массивы
1)Удалить из массива все нечётные числа и вывести размер полученного массива и его содержимое 2)Перед каждым положительным элементом массива вставить элемент с нулевым значением 3)Дан массив все...
строки C++
Помогите, пожалуйста решить задачу (сама не могу разобраться ) : Дан текст в строке. В случае, если встречается больше одного знака арифметической операции - уменьшить последовательность до одного
C++ Форматированный ввод данных в массив. Поиск среднего значения. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187466.html
Дана задача: Я выбрал задачу такую: есть 8 студентов, ими написано 4 экзамена. Нужно найти максимальную, минимальную оценки, а так же среднюю оценку для каждого студента и среднюю оценку для...
C++ Работа с COM-портами. Необходимо написать программу, получающую время с ком-порта (вообще не представляю как это сделать) и устанавливающая это время на компьютере. подробнее

Показать сообщение отдельно
barlog
2 / 2 / 0

Функция для простого числа - C++

07.11.2010, 16:09. Просмотров 4224. Ответов 9
Метки (Все метки)

В головной функции ввести массив чисел.И вывести количество простых чисел.Вот программа.Только почему-то, если она натыкается на составное число, а за ним есть еще простые, то те простые он не счиатет.никак не могу понять почему.вроде все верно.помогите разобраться. пожалуйста.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
int FunProstoe(int x )
 {int i , k , n ;
  if (x==1)  k=0 ;
  else
 {
 for(i=2; i<=sqrt(x) && n ;i++ )
 { n=x%i ; }
     if  (n==0)
        k=0;
     else
      k=1  ;
 }
 return k;
}

int main()

{  const n=5;
   unsigned A[n],k1=0 , s;

for(int i=0 ; i<n ; i++ )
 {cout<<"A["<<i<<"]=  " ;
  cin>>A[i];
  }

for(int i=0 ; i<n ; i++ )
   { s=FunProstoe(A[i]);
     k1=k1+s ;
      }
  cout<<endl<<k1<<" - kol-vo prostyx chisel";
  getch();
  return 0 ;
  }
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование