Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение системы уравнений содержащее exp(). - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ вытащить числа из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187528.html
имеется строка формата (%d,%d)(%d,%d)(%d,%d)(%d,%d)... которая вводится пользователем с клавиатуры. как извлечь из нее эти числа?
C++ Бинарное дерево, поинтеры Попросили реализовать бинарную структуру, я вот пробую, в инете поискал - что это и как. Начал делать все с помощью поинтеров. Создаются объекты, добавляются в вектор и с помощью функции обрабатываются - назначаются левое и правое ответвления. Проблема в бесконечно повторяющемся алгоритме. Там есть условие - если текущий поинтер содержит левое (например) ответвление, значит текущий поинтер... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187525.html
Функция для простого числа C++
В головной функции ввести массив чисел.И вывести количество простых чисел.Вот программа.Только почему-то, если она натыкается на составное число, а за ним есть еще простые, то те простые он не счиатет.никак не могу понять почему.вроде все верно.помогите разобраться. пожалуйста. int FunProstoe(int x ) {int i , k , n ; if (x==1) k=0 ; else { for(i=2; i<=sqrt(x) && n ;i++ ) { n=x%i ;...
Сформировать строку, в которой слова из исходной строки упорядочены по алфавиту, удалив при этом лишние пробелы C++
Вводится строка слов, разделенных пробелами (возможны лишние пробелы в начале и в конце строки и между словами). Сформировать строку, в которой слова из исходной строки упорядочены по алфавиту, удалив при этом лишние пробелы. Указание: для сравнения строк можно воспользоваться библиотечной функцией strcmp(s,s1).
C++ Не могу додумать конец программы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187482.html
Доброго времени суток!) Задание заключается в том, что надо: Выяснить каким по счету стоит число 3. Если числа 3 нет, напечатать текст «числа три нет». Программу собственно почти сделал, но я не знаю как сделать, что бы после поиска числа 3, выводилось что «числа три нет». Ну вот сам код программы: //--------------------------------------------------------------------------- #pragma...
C++ массивы 1)Удалить из массива все нечётные числа и вывести размер полученного массива и его содержимое 2)Перед каждым положительным элементом массива вставить элемент с нулевым значением 3)Дан массив все элементы которого, за исключением одного упорядочены по убыванию. Сделать массив упорядоченным, переместив элемент, нарушающий упорядоченность на новую позицию. 4)Дан массив размера N. Осуществить... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alkoraider

Решение системы уравнений содержащее exp(). - C++

07.11.2010, 16:26. Просмотров 314. Ответов 0
Метки (Все метки)

Необходимо составить блок-схему алгоритма и написать программу на языке Си для вычисления значений переменных Y и Z по заданным формулам.
Аргументы и значения, возвращаемые всеми математическими функциями, имеют тип double.
Программу реализовать с использованием команд форматного ввода-вывода IO (Input/Output) printf(), scanf(). Программа должна выполнять следующие действия: 1) вывести приглашение для ввода значений переменных; 2) произвести проверку корректности вводимых значений; 3) вывести результаты вычислений.

Помогите пожалуйста кто чем может.Спасибо.
Изображения

Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование