Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция для добавления матриц - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатели на структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187125.html
type celltype = record elетеt: integer; next: ^celltype end; DICTIONARY = array of ^celltype; какой аналог этой записи будет на си? typedef struct spis { char *s;
C++ Программирование под USB порты что я сделал: Я написал на WF программу которая загружает картинки и при нажатии на кнопку(Toolbox) перемешивает их. В чем нужна помощь: Хочу купить кнопку с интерфейсом USB! 1) есть ли такие кнопки? 2) если есть то как они называются? 3) как сделать так чтоб при нажатии на кнопку купленную сробатывала кнопка Toolbox? Буду очень благодарен! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187107.html
Передача двумерного массива через указатели C++
Подскажите пожалуйста как передать статический двумерный массив в функцию через указатели. Я начал писать программу с функции ввода, но появились ошибки, помогите пожалуйста, исправьте где неправильно. void input (float *, int const, int const); void main (void) { int const n=5, m=5; float B; input (B, n, m); }
C++ Умножение динамических матриц
Добрый день У меня возникли сложности с программой... Помогите пожалуйста Ситуация сложилась так: нужно создать и заполнить 2 динамические матрицы Нужно умножить 2 динамические матрицы это нужно сделать с помощи функции В принципе, я организовал некий "код", но при компиляции он выдает матрицу все элементы которой равны нулю...
C++ Эмулятор трёхадресной машины. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187080.html
В общем, имеется задача "Эмулятор трёхадресной машины". Каждая инструкция имеет следующий формат: код инструкции (1 байт), операнд 1 (1 байт), операнд 2 (1 байт), операнд 3 (1 байт), при этом каждый операнд задает адрес параметра в оперативной памяти машины. Далее значение по адресу заданному операндом 1 будем обозначать . Если предполагается числовой параметр инструкции, то используется...
C++ Составить программу, вычисляющую с точностью eps сумму заданного ряда Задание: Составить программу, вычисляющую с точностью eps сумму заданного ряда. Примечание: вычислить сумму ряда с точностью eps значит завершить суммирование членов ряда тогда, когда очередной член ряда окажется меньше eps по абсолютной величине. Сверить с контрольными значениями. Результаты вывести на экран монитора. подробнее

Показать сообщение отдельно
vaselo
19 / 19 / 1
07.11.2010, 18:31     Функция для добавления матриц
для вызова функции нужно в том месте, где она дожна работать, написать ее имя, а в скобках все перечисленные параметры в том же порядке, но уже без типа (инт флоат...) и поставить ; функция должна быть описана выше тела маина

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование