Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотека <iostream> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ генерация рандомных символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187680.html
Народ есть некоторый код для генерации символов с кодом(рандомным), эти числа забиваются в массив. Проблема в том, что каждый раз программа печатает не 233 символа, а меньше допустим 60, а иногда нормально. В чем мб загвоздка?. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <time.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> int main(void)
C++ Верно ли, что в xcode нельзя выводить числа? Здравствуйте! Решил запрограммировать простую программу на xcode: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main () { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187679.html
C++ Error C2065: cout: необъявленный идентификатор
видаёт мне такую ошибку: 1>c:\documents and settings\администратор.home-8a34687735\мои документы\visual studio 2010\projects\lab 1.3\lab 1.3\lab 1.3.cpp(41): error C2065: cout: необъявленный идентификато ето для cin, cout u endl. Подскажите что делать вот текст програми #include <iostream> #include "StdAfx.h" using namespace std;
Строка + число C++
Приветствую! Дано: Дана строка вида: "1+A/b+C+1/H+N" где h=1/N N=1..50; И вывести полученные строки в текстовый файл. Т.е на выходе будет 50 строк.
C++ Экспонетна с точность ESP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187666.html
Вычислить с помощью ряда значений функции с точность EPS, сравнить полученной значение со значение соответствующей стандартной функцией e^x=1+x+x*x/2+x*x*x/3!+...+x^n/n! Если честно, вообще не могу понять условие задачи... Как я понял: Нужно ввести EPS, далее программа должна вывести на экран значение e^x с точностью EPS, и стандартную функцию. Вообще не представляю как ее сделать (
C++ Метод обратного пузырька(камешка) Столкнулся с такой проблемой: нужно рассказать о Сортировке числового массива методом обратного пузырька (камешка). Обыскал инет, книги по си++, ничего не нашёл, может он подругому наз-ся? Если кто-нибудь слышал о таком методе на яз. C++ скиньте инфу или ссылочку на нее. Заранее благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
Татьяна3
0 / 0 / 0
07.11.2010, 20:52     Библиотека <iostream>
Помогите переделать программу с использованием функции <iostream>.Условие программы Даны: натуральное число n и целые числа : a(1),a(2),...a(n) . Не делая распределение всего масcива,найти 3-е наибольшее из этих чисел.Распределенте означает то,что ты поставил массив в убывающем порядке(7,5,3,1) и выбрал 3-е но так не разрешено сделать,нужно это обойти.
Вложения
Тип файла: doc 16.doc (24.5 Кб, 38 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование