Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание графика функции с параметрами. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить массив на упорядоченность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187686.html
В одномерном массиве, состоящем из и целых элементов, вычислить: 1) К максимальных элементов массива; 2) Проверить массив на упорядоченность; Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располага¬лись элементы, стоявшие в нечетных позициях, а во второй половине — элемен¬ты, стоявшие в четных позициях. #include <iostream> using namespace std; int main() {...
C++ Ввести последовательность из n целых чисел не зная n всем здравствуйте! Я только недавно начал изучать Си и никак не могу понять как ввести последовательность из n целых чисел при этом не зная n? Помогите пожалуйста П.С. Это нужно мне для выполнения этого задания: Найти количество чисел больше своих соседей при этом вводя числа с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187684.html
Бинарные деревья. C++
Недавно начал работать с деревьями в С. Напишите пожалуйста функции создания бинарного дерева, добавления элементов в дерево и вывода элементов дерева на экран, а то у меня совсем завал с деревьями.
C++ Библиотека <iostream>
Помогите переделать программу с использованием функции <iostream>.Условие программы Даны: натуральное число n и целые числа : a(1),a(2),...a(n) . Не делая распределение всего масcива,найти 3-е наибольшее из этих чисел.Распределенте означает то,что ты поставил массив в убывающем порядке(7,5,3,1) и выбрал 3-е но так не разрешено сделать,нужно это обойти.
C++ генерация рандомных символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187680.html
Народ есть некоторый код для генерации символов с кодом(рандомным), эти числа забиваются в массив. Проблема в том, что каждый раз программа печатает не 233 символа, а меньше допустим 60, а иногда нормально. В чем мб загвоздка?. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <time.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> int main(void)
C++ Верно ли, что в xcode нельзя выводить числа? Здравствуйте! Решил запрограммировать простую программу на xcode: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main () { подробнее

Показать сообщение отдельно
kolorimage
6 / 6 / 0
07.11.2010, 21:24     Создание графика функции с параметрами.
Народ!
Подтолкните меня на правильный путь..
Мне нужно написать функцию которая будет рисовать параболу.
Но эта функция должна быть очень гибкая.
То есть, я должен регулировать ширину (по оси Х) и высоту (по оси У), а также выгнутость дуги.
например по оси Х она может быть 100,по оси у - 10
или по Х-100, а по У-20, то есть, по Х она такая же как предыдущая, но в два раза выше (по У)...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование