Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

подскажите пожалуйста, правильно ли сделанна конструкция, и не будет ли утечки памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ выделить другим цветом самые длинные слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187702.html
подскажите пожалуйста как в этой программе выделить самые длинные слова #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <fstream.h> #include <string.h> void main() {//char* text=new char; int i=0, len=0, count=1, a=0; char* word=new char; clrscr();
C++ Создание графика функции с параметрами. Народ! Подтолкните меня на правильный путь.. Мне нужно написать функцию которая будет рисовать параболу. Но эта функция должна быть очень гибкая. То есть, я должен регулировать ширину (по оси Х) и высоту (по оси У), а также выгнутость дуги. например по оси Х она может быть 100,по оси у - 10 или по Х-100, а по У-20, то есть, по Х она такая же как предыдущая, но в два раза выше (по У)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187693.html
C++ Проверить массив на упорядоченность
В одномерном массиве, состоящем из и целых элементов, вычислить: 1) К максимальных элементов массива; 2) Проверить массив на упорядоченность; Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располага¬лись элементы, стоявшие в нечетных позициях, а во второй половине — элемен¬ты, стоявшие в четных позициях. #include <iostream> using namespace std; int main() {...
C++ Ввести последовательность из n целых чисел не зная n
всем здравствуйте! Я только недавно начал изучать Си и никак не могу понять как ввести последовательность из n целых чисел при этом не зная n? Помогите пожалуйста П.С. Это нужно мне для выполнения этого задания: Найти количество чисел больше своих соседей при этом вводя числа с клавиатуры
C++ Бинарные деревья. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187683.html
Недавно начал работать с деревьями в С. Напишите пожалуйста функции создания бинарного дерева, добавления элементов в дерево и вывода элементов дерева на экран, а то у меня совсем завал с деревьями.
C++ Библиотека <iostream> Помогите переделать программу с использованием функции <iostream>.Условие программы Даны: натуральное число n и целые числа : a(1),a(2),...a(n) . Не делая распределение всего масcива,найти 3-е наибольшее из этих чисел.Распределенте означает то,что ты поставил массив в убывающем порядке(7,5,3,1) и выбрал 3-е но так не разрешено сделать,нужно это обойти. подробнее

Показать сообщение отдельно
besh]<a
12 / 10 / 1
07.11.2010, 22:10  [ТС]     подскажите пожалуйста, правильно ли сделанна конструкция, и не будет ли утечки памяти
delete buf; - да ступил чето, а ведь говорил себе, что буду освобождать память только через вектор)

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование