Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Настройка Microsoft Visual Studio 2010 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ подскажите пожалуйста, правильно ли сделанна конструкция, и не будет ли утечки памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187703.html
vector<int*> mas; int* buf; for(int i=0;i<10;i++) { buf=new int; mas.push_back(buf); } delete buf; for(int i=0;i<10;i++)
C++ выделить другим цветом самые длинные слова подскажите пожалуйста как в этой программе выделить самые длинные слова #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <fstream.h> #include <string.h> void main() {//char* text=new char; int i=0, len=0, count=1, a=0; char* word=new char; clrscr(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187702.html
Создание графика функции с параметрами. C++
Народ! Подтолкните меня на правильный путь.. Мне нужно написать функцию которая будет рисовать параболу. Но эта функция должна быть очень гибкая. То есть, я должен регулировать ширину (по оси Х) и высоту (по оси У), а также выгнутость дуги. например по оси Х она может быть 100,по оси у - 10 или по Х-100, а по У-20, то есть, по Х она такая же как предыдущая, но в два раза выше (по У)...
C++ Проверить массив на упорядоченность
В одномерном массиве, состоящем из и целых элементов, вычислить: 1) К максимальных элементов массива; 2) Проверить массив на упорядоченность; Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располага¬лись элементы, стоявшие в нечетных позициях, а во второй половине — элемен¬ты, стоявшие в четных позициях. #include <iostream> using namespace std; int main() {...
C++ Ввести последовательность из n целых чисел не зная n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187684.html
всем здравствуйте! Я только недавно начал изучать Си и никак не могу понять как ввести последовательность из n целых чисел при этом не зная n? Помогите пожалуйста П.С. Это нужно мне для выполнения этого задания: Найти количество чисел больше своих соседей при этом вводя числа с клавиатуры
C++ Бинарные деревья. Недавно начал работать с деревьями в С. Напишите пожалуйста функции создания бинарного дерева, добавления элементов в дерево и вывода элементов дерева на экран, а то у меня совсем завал с деревьями. подробнее

Показать сообщение отдельно
xtorne21st
интересующийся
300 / 271 / 19
07.11.2010, 22:40     Настройка Microsoft Visual Studio 2010
После установки MVS 2010 система просит указать среду, подстраивая её под определённый вид разработки (С++, С#, F# т.п.), создавая тем самым рабочую среду. Как мне заново указать этот пункт если я в начале (после установки) сделал не правильный (ошибочный) выбор? И вопрос номер 2. После установления сетевой справки Microsoft HelpLibrary можно ли сделать так, чтоб она работа без подключения по локальной сети (сетевое подключение отсутствует). Спасибо. P.S. Тему кинул сюда, так как соответствующего раздела не нашёл.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование