Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Настройка Microsoft Visual Studio 2010 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ подскажите пожалуйста, правильно ли сделанна конструкция, и не будет ли утечки памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187703.html
vector<int*> mas; int* buf; for(int i=0;i<10;i++) { buf=new int; mas.push_back(buf); } delete buf; for(int i=0;i<10;i++)
C++ выделить другим цветом самые длинные слова подскажите пожалуйста как в этой программе выделить самые длинные слова #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <fstream.h> #include <string.h> void main() {//char* text=new char; int i=0, len=0, count=1, a=0; char* word=new char; clrscr(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187702.html
Создание графика функции с параметрами. C++
Народ! Подтолкните меня на правильный путь.. Мне нужно написать функцию которая будет рисовать параболу. Но эта функция должна быть очень гибкая. То есть, я должен регулировать ширину (по оси Х) и высоту (по оси У), а также выгнутость дуги. например по оси Х она может быть 100,по оси у - 10 или по Х-100, а по У-20, то есть, по Х она такая же как предыдущая, но в два раза выше (по У)...
C++ Проверить массив на упорядоченность
В одномерном массиве, состоящем из и целых элементов, вычислить: 1) К максимальных элементов массива; 2) Проверить массив на упорядоченность; Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине располага¬лись элементы, стоявшие в нечетных позициях, а во второй половине — элемен¬ты, стоявшие в четных позициях. #include <iostream> using namespace std; int main() {...
C++ Ввести последовательность из n целых чисел не зная n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187684.html
всем здравствуйте! Я только недавно начал изучать Си и никак не могу понять как ввести последовательность из n целых чисел при этом не зная n? Помогите пожалуйста П.С. Это нужно мне для выполнения этого задания: Найти количество чисел больше своих соседей при этом вводя числа с клавиатуры
C++ Бинарные деревья. Недавно начал работать с деревьями в С. Напишите пожалуйста функции создания бинарного дерева, добавления элементов в дерево и вывода элементов дерева на экран, а то у меня совсем завал с деревьями. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
08.11.2010, 10:47     Настройка Microsoft Visual Studio 2010
Цитата Сообщение от xtorne21st Посмотреть сообщение
И вопрос номер 2. После установления сетевой справки Microsoft HelpLibrary можно ли сделать так, чтоб она работа без подключения по локальной сети (сетевое подключение отсутствует).
Скачать и установить локальную спаравку, я что-то около гига качал.

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование