Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление из массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Без указателей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187867.html
Вот задание которое нужно сделать без указателей: Ввести в память расписание поездов следующих из Харькова через Киев. Какие из поездов следуют только до Киева? А вот то что у меня пока получилось: void main () {struct raspisanie {char from; char where;} int i; char m; for(i=0;i<n;i++,p++)
C++ Преобразовать матрицу. Вхождение в область Доброе время суток! Помогите пожалуйста, хоть чем.. подсказкой какой или ссылкой. Мне через 5 часов их сдать надо, а я не знаю как их сделать. 1. Даны вещественные значения x, y. Выясните принадлежит ли точка с координатами (x,y) заштрихованной части плоскости. 2. Коэффициенты системы линейных уравнений заданы в виде прямоугольной матрицы. С помощью допустимых преобразований привести... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187865.html
Оператор условия C++
Даны числа a, b, c, d, e, f. Найти координаты точки пересечения прямых, описываемых уравнениями a×x + b×y=c и d×x + e×y=f, если она существует. использовать в программе оператор условия/условной операции/оператор переключателя.
Создать класс для работы с рациональными дробями C++
1. Создать класс для работы с рациональными дробями (вида m/n). Закрытые данные класса: числитель, знаменатель, десятичный вариант дроби. Открытые функции класса: ввод числителя и знаменателя, вывод дроби в рациональном и десятичном вариантах с точность до 3 знака после запятой. 2. Создать структуру для работы с рациональными дробями (вида m/n). Данные структуры: числитель, знаменатель,...
C++ Сортировка путём выбора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread187845.html
Плиз помогите зделать прогу для сортировки колоды карт от 2 до 10 по такому алгоритму: дано 2 колоды х,у.Колода у отсортирована по спаданию,и пусть все карты с у больше любых карт х.
C++ посчитать сумму элементов помогите пожалуйста, я плохо понимаю СИ и не могу решить задачу( Написать программу, которая считает 30 ∑ (ai-bi)^2 i=1 где ai= i, если i нечетное подробнее

Показать сообщение отдельно
Цветик
3 / 1 / 1

Удаление из массива - C++

08.11.2010, 12:22. Просмотров 377. Ответов 4
Метки (Все метки)

Удалить из массива максимальный элемент. Остальные элементы сдвинуть влево (максимальные элемент может встречаться несколько раз)

вот к чему я пришла и то не уверена в правильности

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
#include<stdlib.h>
int main (void)
{
int i,n;
int *mas;
int max=0;
clrscr();
cout<<"Vvedite chislo elementov v massive";
cin>>n;
mas=new int[n];
randomize();
for(i=0;i<n;i++)
{
*(mas+i)=rand()%10;

if(*(mas+i) >max)
{
max=*(mas+i);
*(mas+i-1)=*(mas+1);
}

}

cout<<"mas=";
for(i=0; i<n; i++)
cout << *(mas+i);
cout<<endl<<"max="<<max;
delete[]mas;
getch();
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование