Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

карманная сортировка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран три числа с двумя пробелами между ними http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188205.html
Я только начинаю программировать на С.Не могу сделать задачу: Вывести на экран три числа в одну строку с двумя пробелами между ними.То есть в общем виде на экране выглядит так: x y z где x,y,z числа вводимые с клавиатуры. Например: 21 34 56 Заранее спасибо. P.S.Прошу не смеятся, я только начинаю заниматься программированием.:) P.S.S.Посоветуйте пожалуйста какие-либо самоучители.
C++ Действия над матрицами Привет программистам ! помогите плз вот в таком задании: ***** с клавиатуры задать матрицы А(n x n) и В(n x n). вычислит матрицу С=2А*В+В*А3 и вывести результат на экран. примечания : А3( это А в 3-м степени) n-розмерность матрицы (можно задать как константу) ***** http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188189.html
Программа возведения комплексного числа в вещественную степень !!! C++
Программа возведения комплексного числа в вещественную степень : (a+Bi) в степени c (по формуле Муавра) Ввод вещественных значений a b c c клавиатуры Вывод на экран : вещественная и мнимая части результата Помогите плиз язык програмирования не важен
C++ С/С++ для начинающих
Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Вычислить количество положительных чисел, кратных 7 и не кратных 5 и сумму отрицательных элементов последовательности. Решить данную задачу через цикл!
C++ Сравнение двух одномерных массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188175.html
Помогите пожалуйста сравнить два одномерных численных массива и вывеси на печать все совпадающие элементы
C++ Посоветуйте литературу по изучению языка программирования С++ ? Всем добрый вечер! Посоветуйте толковые книжки по программированию на языке С++ с нуля ? Тоесть раньше вообще не занимался программированием, вот чтото загорелся желанием начать изучать, вначале сам хочу поковыряться , в дальнейшем планирую на курсы пойти, но в начале сам хочу) мне посоветовали вначале освоить Visual Basic 6.0 затем С а уж затем С++ ,правильно ли это? может что то другое... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nickysys
3 / 3 / 0
08.11.2010, 21:49     карманная сортировка
Есть код, необходимо его "переработать", реализуется карманная сортировка, необхдимо хранить значение и ключ-строку, +сортировка внутри "кармана" вставкой...помогите кто может, если конечно не сложно и не впадлу

Добавлено через 28 секунд
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
#include <stdio.h>

#include <stdlib.h>

#include "stdbool.h"
#include "assert.h"

typedef struct item Item;
typedef struct list List;

struct item {
Elem *value;
Item *next;
};

struct list {
Item *head;
};

List *CreateList(){

List *list = (List*) malloc (sizeof(List));
if (list == NULL)
return 0;

list->head = NULL;
return list;

}

Item *first (List *list){

assert (list != NULL);

return list->head;

}

Item *next (List *list){

assert (list != NULL);
list = list->head->next;

return list;

}

bool isDone (List *list){

return list->head == NULL;

}

void Past(List *list, Elem *new_value){
Item **x = &list->head;

while((*x != NULL) && ((*x)->value->key <= new_value->key))
x = &((*x)->next);

Item *t = (Item*) malloc (sizeof(Item));
t->value = new_value;
t->next = *x;
*x = t;
}

void Delete(List **list){
Item *y = (*list)->head;
(*list)->head = NULL;
Item *p;
while(y != NULL){
p = y;
y = y->next;
free(p);
}
free(*list);
*list = NULL;

}

int Print(List* list) {
Item *i;

for (i = list->head; i != NULL; i = i->next){
printf("%Lu\t%s\n", i->value->key, i->value->data);
}
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование