Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что вы думаете о C Sharp - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачи C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188526.html
4. 1) Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел. 2) Распечатать полученный массив. 3) Удалить последний элемент равный 0. 4) Добавить после элемента массива с заданным индексом элемент со значением 100. 5) Распечатать полученный массив. 5. Написать процедуру обмена столбца и строки двухмерного массива. С ее помощью поменять местами те строки...
C++ Массив указателей на функции члены К примеру вот такой код. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> class test { public: struct s { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188522.html
Создать класс Matrix C++
Для соответствующего класса, перегрузить арифметические операции(+,-,*,/). При перезгузке арифметические действия должны выполняться относительно только числовых полей!!! Создать несколько объектов класса и проинициализировать их с помощью конструктора с параметрами. Создать несколько дополнительных объектов таким образом, чтобы: - первый объект являлся суммой двух других объектов; - второй...
Моё извращённое сознание C++
Задача для идиотов, но я с ней не справился: Вычислить приближённое значение бесконечной суммы с точностью до e=0.0001. Формула членов суммы (-1)в степени N умножить на N/(N+1)(N+2) и всё это выражение в степени N (выражение, но не произведение). N - натуральные числа, увеличивающиеся на 1. Начальное 0. Моё извращённое сознание выдало такой вот недокод: #include <cstdlib> #include <iostream>...
C++ Бином http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188501.html
На C. Помогите оформить в виде процедуры-функции вычисление бинома формула Если можно, самым простым способом. Добавлено через 9 минут функцию нужно сделать подпрограммой
C++ Дан двумерный массив. Преобразовать его так, чтобы новый массив содержал элементы старого, циклически сдвинутые на 2 элемента влево. Уважаемые форумчане, такая проблема, не знаю как решить задачу, в моём городе мне не к кому обратиться с ней, все либо уже забыли либо просто не знают. Сам я лично просто напросто ещё до массивов не дошёл, а задание нужно сдать в ближайшие дни((( Помогите пожалуйста, кто может. Задача на языке Си. Вот собственно само задание: Дан двумерный массив. Преобразовать его так, чтобы новый массив... подробнее

Показать сообщение отдельно
oxotnik
1584 / 1061 / 33
Записей в блоге: 1
09.11.2010, 17:51     Что вы думаете о C Sharp
Цитата Сообщение от Tim novicvok Посмотреть сообщение
Что такое "знание дотнета" ???)))
ууу... как все запущено... .NET - можно сказать виртуальная машина, включающая в себя огромную библиотеку по работе с системой.

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование