Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задачи C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив указателей на функции члены http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188522.html
К примеру вот такой код. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> class test { public: struct s {
C++ Создать класс Matrix Для соответствующего класса, перегрузить арифметические операции(+,-,*,/). При перезгузке арифметические действия должны выполняться относительно только числовых полей!!! Создать несколько объектов класса и проинициализировать их с помощью конструктора с параметрами. Создать несколько дополнительных объектов таким образом, чтобы: - первый объект являлся суммой двух других объектов; - второй... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188519.html
Моё извращённое сознание C++
Задача для идиотов, но я с ней не справился: Вычислить приближённое значение бесконечной суммы с точностью до e=0.0001. Формула членов суммы (-1)в степени N умножить на N/(N+1)(N+2) и всё это выражение в степени N (выражение, но не произведение). N - натуральные числа, увеличивающиеся на 1. Начальное 0. Моё извращённое сознание выдало такой вот недокод: #include <cstdlib> #include <iostream>...
Бином C++
На C. Помогите оформить в виде процедуры-функции вычисление бинома формула Если можно, самым простым способом. Добавлено через 9 минут функцию нужно сделать подпрограммой
C++ Дан двумерный массив. Преобразовать его так, чтобы новый массив содержал элементы старого, циклически сдвинутые на 2 элемента влево. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188495.html
Уважаемые форумчане, такая проблема, не знаю как решить задачу, в моём городе мне не к кому обратиться с ней, все либо уже забыли либо просто не знают. Сам я лично просто напросто ещё до массивов не дошёл, а задание нужно сдать в ближайшие дни((( Помогите пожалуйста, кто может. Задача на языке Си. Вот собственно само задание: Дан двумерный массив. Преобразовать его так, чтобы новый массив...
C++ Как зделать чтобы при открытии программы выводились разные числа Помогите пожалуйста. вобщем обьясните вот на таком примере #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main(){ int i,j,m,n,k; cout<<"gory"; cin>>m; cout<<"vert"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mischanja
Всегда не хватает времени
117 / 117 / 7
09.11.2010, 18:08     Задачи C++
Цитата Сообщение от Alexandr93 Посмотреть сообщение
4. 1) Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел.
2) Распечатать полученный массив.
3) Удалить последний элемент равный 0.
4) Добавить после элемента массива с заданным индексом элемент со значением 100.
5) Распечатать полученный массив.
5.
Написать процедуру обмена столбца и строки двухмерного массива. С ее помощью поменять местами те строки и столбцы, первые элементы которых совпадают.

6.
Преобразовать строку так, чтобы все буквы в ней были отсортированы по возрастанию.
мда... наглость второе счастье. Ты слово пожалуйста знаешь??

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование