Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задачи C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив указателей на функции члены http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188522.html
К примеру вот такой код. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> class test { public: struct s {
C++ Создать класс Matrix Для соответствующего класса, перегрузить арифметические операции(+,-,*,/). При перезгузке арифметические действия должны выполняться относительно только числовых полей!!! Создать несколько объектов класса и проинициализировать их с помощью конструктора с параметрами. Создать несколько дополнительных объектов таким образом, чтобы: - первый объект являлся суммой двух других объектов; - второй... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188519.html
Моё извращённое сознание C++
Задача для идиотов, но я с ней не справился: Вычислить приближённое значение бесконечной суммы с точностью до e=0.0001. Формула членов суммы (-1)в степени N умножить на N/(N+1)(N+2) и всё это выражение в степени N (выражение, но не произведение). N - натуральные числа, увеличивающиеся на 1. Начальное 0. Моё извращённое сознание выдало такой вот недокод: #include <cstdlib> #include <iostream>...
Бином C++
На C. Помогите оформить в виде процедуры-функции вычисление бинома формула Если можно, самым простым способом. Добавлено через 9 минут функцию нужно сделать подпрограммой
C++ Дан двумерный массив. Преобразовать его так, чтобы новый массив содержал элементы старого, циклически сдвинутые на 2 элемента влево. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188495.html
Уважаемые форумчане, такая проблема, не знаю как решить задачу, в моём городе мне не к кому обратиться с ней, все либо уже забыли либо просто не знают. Сам я лично просто напросто ещё до массивов не дошёл, а задание нужно сдать в ближайшие дни((( Помогите пожалуйста, кто может. Задача на языке Си. Вот собственно само задание: Дан двумерный массив. Преобразовать его так, чтобы новый массив...
C++ Как зделать чтобы при открытии программы выводились разные числа Помогите пожалуйста. вобщем обьясните вот на таком примере #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main(){ int i,j,m,n,k; cout<<"gory"; cin>>m; cout<<"vert"; подробнее

Показать сообщение отдельно
m9c1k
31 / 6 / 1
09.11.2010, 19:19     Задачи C++
4.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <cmath>
#include <iomanip>
using namespace std;

int main()
{
  const int n = 50;  
  int x[n],a[n],b[n] ;
  int i,j,ind,index;
  srand(static_cast<unsigned int>(time(0)));
  for (i = 0; i < n; ++i )
  {
    x[i] = rand()%10-5;
    cout << setw(4) << x[i] ; 
  }
  for (i = 0; i < n; ++i )
  {
    if (x[i] == 0)    
    ind = i; 
  }  
    cout << endl; 
    cout << endl;
    cout << "number index NULL = " <<ind << endl;
    int k = 0;     
    for (i = 0; i < n; ++i )
    {
      if (i != ind) 
      {
             a[k] = x[i];
             ++k;            
      }     
    }
  cout << endl; 
  cout << endl; 
  for (i = 0; i < k; ++i )
  {
    cout << setw(4) << a[i] ; 
  }
  cout << endl;
  cout << endl; 
  cout << "enter index = ";
  cin >> index ; 
  cout << endl;
  k = 0;
  for (i = 0; i < n; ++i )
  {

if ( i == index )
     { 
        b[k] = x[index]; 
        cout << setw(4) << b[k];         
        b[k+1] = 100; 
        k++; 
        cout << setw(4) << b[k] ; 

}
      else 
      {
           b[k] = x[i];
           k++;
           cout << setw(4) << b[i] ;  
      }

} 
  cout << endl;
  cout << endl; 
  system("pause");
}
Миниатюры
Задачи C++  

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование