Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

среднее арифметическое элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рандомное распределения чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188817.html
Доброго вам времени суток. Ребята, помогите с программой, собственно, нужно создать 12к равномерно распределенных чисел, потом из этих 12к получить 1к нормально распределенных. 1к чисел делим на пары, по номерам, 1-ый, 2-ой, далее 3-тий, 4-тый, и так далее и принять что эти числа координаты точек. Далее нужно по теореме Монте-Карло найти площадь фигуры , как это делается?. Моя фигура 4-х...
C++ Вычисление производной из функции Помогите с курсовым, пожалуйста! необходимо в спецификации написать теорию по алгоритмам и структурам данных. Программа пишется - вычисление производной из функции. Но что написать в спецификации по поводу алгоритма?????? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188797.html
C++ Программирование на С
Может кто помочь составить код по заданию ? "Написать программу,которая проверяла бы ,упорядочен ли массив по неубыванию (хi<=xi+1), по невозрастанию (xi>=xi+1) или не упорядочен вообще. Привести пример использования программы. " Дублирование тем запрещено правилами форума. Настоятельно рекомендую эти правила прочитать. Вы уже задавали этот вопрос: Написать программу на С Если на него никто...
вывод в строку C++
превет всем. была поставлена такая задача: есть текстовый файл в котором находится текст, считать этот текст с файла и заменить все пробелы в нем на номер пробела. реализовал так: #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<stdio.h> #include<string.h> #include<fstream.h>
C++ Ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188759.html
Задача: Получить максимальную по длине неубывающую под последовательность цифр введенного числа. Ошибка возникает в случае если эта под последовательность начинается с первого элемента массива. То есть скажем берем число 345625374672 по идее программа должна выдать 3456 но она меняет 3 на 2, и я вообще не пойму где там есть возможность изменить элемент массива... В общем много уважаемые...
C++ Информатика Здравствуйте..Помогите пожалуйста с лабораторными по информатике?На языке С++?СМОЖЕТЕ КТО НИБУДЬ ПОМОЧЬ? Ребята вот ссылка лабы скачать посмотрите?Если сможете скажите пожалуйста?Очень вам буду благодарен? Добавлено через 58 секунд Там под каждой лекцией идет сразу лаба,ну вообщем поссмотрите что сможите сделать? Оформляйте задания так, как принято на форуме. Прочитайте правила... подробнее

Показать сообщение отдельно
becksoe
1 / 1 / 0
10.11.2010, 01:32     среднее арифметическое элементов
У меня такой вопрос, как мне нужно писать помогите мне. Вывести на экран номера строк , среднее арифметическое элементов которых наибольшее.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование