Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ среднее арифметическое элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188826.html
У меня такой вопрос, как мне нужно писать помогите мне. Вывести на экран номера строк , среднее арифметическое элементов которых наибольшее.
C++ Рандомное распределения чисел Доброго вам времени суток. Ребята, помогите с программой, собственно, нужно создать 12к равномерно распределенных чисел, потом из этих 12к получить 1к нормально распределенных. 1к чисел делим на пары, по номерам, 1-ый, 2-ой, далее 3-тий, 4-тый, и так далее и принять что эти числа координаты точек. Далее нужно по теореме Монте-Карло найти площадь фигуры , как это делается?. Моя фигура 4-х... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188817.html
Вычисление производной из функции C++
Помогите с курсовым, пожалуйста! необходимо в спецификации написать теорию по алгоритмам и структурам данных. Программа пишется - вычисление производной из функции. Но что написать в спецификации по поводу алгоритма??????
C++ Программирование на С
Может кто помочь составить код по заданию ? "Написать программу,которая проверяла бы ,упорядочен ли массив по неубыванию (хi<=xi+1), по невозрастанию (xi>=xi+1) или не упорядочен вообще. Привести пример использования программы. " Дублирование тем запрещено правилами форума. Настоятельно рекомендую эти правила прочитать. Вы уже задавали этот вопрос: Написать программу на С Если на него никто...
C++ вывод в строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188779.html
превет всем. была поставлена такая задача: есть текстовый файл в котором находится текст, считать этот текст с файла и заменить все пробелы в нем на номер пробела. реализовал так: #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<stdio.h> #include<string.h> #include<fstream.h>
C++ Ошибка в коде Задача: Получить максимальную по длине неубывающую под последовательность цифр введенного числа. Ошибка возникает в случае если эта под последовательность начинается с первого элемента массива. То есть скажем берем число 345625374672 по идее программа должна выдать 3456 но она меняет 3 на 2, и я вообще не пойму где там есть возможность изменить элемент массива... В общем много уважаемые... подробнее

Показать сообщение отдельно
TheMachinist
242 / 174 / 15
10.11.2010, 03:10     Сортировка матрицы
Матрица представляет собой двумерный массив типа int
А ты ничего не путаешь? Матрица это же фильм
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include<algorithm> // sort()
using namespace std;

const int N = 10;
int main()
{ 
int Matrix[N][N];
for(int i = 0;i < N;i++){
    for(int j = 0;j < N;j++){
        Matrix[i][j] = rand()% 100;
        cout << Matrix[i][j] << " ";
    }
    cout << endl ;
}
cout << "\n\n" << "Sorted\n";
sort(Matrix[0],Matrix[0] + N*N);

for(int i = 0;i < N;i++){
    for(int j = 0;j < N;j++){
        cout << Matrix[i][j] << " ";
    }
    cout << endl ;
}

system("pause");
return 0;
    }

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование