Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить элементы массива по возрастанию модулей элементов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сформировать строку, состоящую из слов исходной строки, записанных наоборот http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread24513.html
Помогите с задачами я недошурупиваю как решить: "Сформировать строку, состоящую из слов исходной строки, записанных наоборот" "Осуществить циклический сдвиг элементов прямоугольной матрици на n элементов вправо или вниз в зависимости от выбранного режима (n может быть больше количества элементов в строке или столбце)"
C++ сортировка матрицы (столбцы матрицы в порядке убывания суммы их элементов) ввод размерности матрицы c клавиатуры. Отсортировать столбцы матрицы в порядке убывания суммы их элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread24431.html
C++ Конструктор копирования
вот есть класс: class Mnojestvo{ //Класс Множество public: Mnojestvo(Mnojestvo & rN); //Конструктор копирования Mnojestvo(int n){FMas=new char ;} //Конструктор для итогого множества С Mnojestvo(int n,char*ptr); ~Mnojestvo(){delete FMas;}; Mnojestvo Union(Mnojestvo &P) const; //Метод "Объединение" Mnojestvo Cross(Mnojestvo &P) const;// Метод "Пересечение" void...
C++ Чтение из файла.
Здравствуйте. Учусь языку С++. Отказываюсь напрочь понимать как в оконном приложении осуществить чтение из файла с условием, что мне надо доставать только определенный текст, в моем случае комментарии из .htm. Их может быть не равно одному. Вывести на экран весь текст я могу, а вот как только кометнарии не понимаю. Что и как надо делать? Спасибо.
C++ Надо задать класс с машинами, чтобы на печать выводилось модель, скорость http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread24410.html
Завтра здавать лабу по информатике, а она не идёт помогите плиз. Что я не так делаю? Надо задать класс с машинами, чтобы на печать выводилось модель, скорость(если v<0,то ошибка),номер.Помогите!!!!! #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std;
C++ Переписать main программы чтения текстовых строк Переписать main программы чтения текстовых строк и печати самой длиной из них так, чтобы она могла печатать самую длинную строку без каких либо ограничений на ее размер. подробнее

Показать сообщение отдельно
LuenFen
3 / 3 / 0
02.03.2009, 00:32  [ТС]
Вот что у меня получилось, на простом первокурном языке. Правда где то косяк, потому что на экран выводится не то что хотелось бы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <stdio.h>
#include <math.h>
#include <stdlib.h>
#include <conio.h>
int main()
{
   clrscr();
   int i,j=0; double g[];
    const int N=16;
    double mas[] = {1.2, -1.8, 8.5, -4.5, -0.1, -0.9, 9.7, -9.8, 0.2, 3.5, 5.7, -3.8, -6.0, 4.2, 4.3, -5.1};
   double g[sizeof(mas)];
    for (i=0;i<N;i++);

if(fabs(mas[i])<=fabs(mas[i+1]))
    g[j++]=mas[i];

for (i=0;i<N;i++);
    if(fabs(mas[i])>fabs(mas[i+1]))
    g[j++]=mas[i];

printf("g[]=");
    for(i=0;i<N;i++);
    printf("%2.1lf", g[i]);

}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование