Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простые числа близнецы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано натуральное число n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189370.html
Дано натуральное число n, действительные числа a_1,…,a_2n. Получить max(min(a_1,a_2n),min(a_2,a_(2n-1)),…,min(a_1+a_(n+1)))
C++ компоновка полей struct в памяти Подскажите ленивому тупому, которому лень Страустрапа почитать, как компонуются поля структуры в памяти? Меня интересует конкретный пример. Есть библиотечная структура struct SLib { float field1; DWORD field2; // ... }; Мне нужно дополнить её другими данными int field3; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189352.html
Написать программу вычисления стоимости разговора по телефону с учетом 20% скидки, предоставляемой по субботам и воскресеньям. C++
Написать программу вычисления стоимости разговора по телефону с учетом 20% скидки, предоставляемой по субботам и воскресеньям. Извне вводится длительность разговора (в целых минутах) и день недели цифрой (1- понедельник,… 7 – воскресенье). Подскажите, пожалуйста, буду очень признателен :)
C++ Перегрузка оператора +
Осуществляю перегрузку оператора +. и вот почему-то член класса s меняет свою длину с 4 до 7 и мне вот это не понятно.. Подскажите, пожалуйста! #include <iostream> #include <string.h> using std::cout; using std::cin; using std::endl; class Arifm
C++ создание классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189293.html
Здравствуйте Помогите с созданием классов пожалуйста Заранее спасибо Написать программу на языке C++, моделирующую поведение сборщика арте- фактов (Stalker) путём создания соответствующего класса. Все сталкеры имеют одинаковую скорость v0 без груза. Каждый сталкер имеет свой псевдоним и свою грузоподъёмность m0. Сталкер добывает (mine) артефакты массы m, затем пытается из вынести...
C++ Удаление последнего элемента списка А вот когда удаляешь последний элемент списка, обязательно в предпоследнем присваивать указатель на NULL? подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexOk
0 / 0 / 0
11.11.2010, 09:10     Простые числа близнецы
Здравствуйте Есть программа, которая вычисляет простое число из диапазона (0<n1<n2)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <stdio.h>
int main (void)
{
int n,k,i,n1,n2;
printf ("Enter n1: ");
scanf ("%i",&n1);
printf ("Enter n2: ");
scanf ("%i",&n2);
for (n=n1; n<=n2; n++)
  {
   k=0;
   for (i=2; i<=n-1; i++)
   if (n%i==0)
   k=1;
   if (k==0)
   printf ("%20i",n);
  }
return 0
}
Нужно изменить программу так, чтобы она выводила на экран все простые числа близнецы из этого диапазона (0<n1<n2)
Числа близнецы, как мне объяснили, это те числа, которые отличаются друг от друга не более чем на 2. В общем это такие числа: 3 5/5 7/11 13/29 31
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование