Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рандомное распределения чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление производной из функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188797.html
Помогите с курсовым, пожалуйста! необходимо в спецификации написать теорию по алгоритмам и структурам данных. Программа пишется - вычисление производной из функции. Но что написать в спецификации по поводу алгоритма??????
C++ Программирование на С Может кто помочь составить код по заданию ? "Написать программу,которая проверяла бы ,упорядочен ли массив по неубыванию (хi<=xi+1), по невозрастанию (xi>=xi+1) или не упорядочен вообще. Привести пример использования программы. " Дублирование тем запрещено правилами форума. Настоятельно рекомендую эти правила прочитать. Вы уже задавали этот вопрос: Написать программу на С Если на него никто... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188782.html
вывод в строку C++
превет всем. была поставлена такая задача: есть текстовый файл в котором находится текст, считать этот текст с файла и заменить все пробелы в нем на номер пробела. реализовал так: #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<stdio.h> #include<string.h> #include<fstream.h>
Ошибка в коде C++
Задача: Получить максимальную по длине неубывающую под последовательность цифр введенного числа. Ошибка возникает в случае если эта под последовательность начинается с первого элемента массива. То есть скажем берем число 345625374672 по идее программа должна выдать 3456 но она меняет 3 на 2, и я вообще не пойму где там есть возможность изменить элемент массива... В общем много уважаемые...
C++ Информатика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread188754.html
Здравствуйте..Помогите пожалуйста с лабораторными по информатике?На языке С++?СМОЖЕТЕ КТО НИБУДЬ ПОМОЧЬ? Ребята вот ссылка лабы скачать посмотрите?Если сможете скажите пожалуйста?Очень вам буду благодарен? Добавлено через 58 секунд Там под каждой лекцией идет сразу лаба,ну вообщем поссмотрите что сможите сделать? Оформляйте задания так, как принято на форуме. Прочитайте правила...
C++ Квадратная матрица размером nxn, исключить из неё столбец, в которой находиться максимальный элемент Помогите мне пожайлуста с программой. условие такое: Дана квадратная матрица размером nxn. исключить из нее столбец, в котором находиться максимальный элемент этой матрицы.Количество столбцов уменьшиться на 1. Исходная матрица задаётся в виде двумерного массива случайным образом. Вывести на экран исходную и результирующую матрицы . Понятия не имею как сделать эту программу Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
LpsoldierMike
1 / 1 / 0
11.11.2010, 10:58  [ТС]     Рандомное распределения чисел
Спасибо, эти ошибки учел, но почему то , площадь не считается , увы не могу понять почему...

Может подход у меня к задаче неправильный?

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование