Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск одинаковых букв - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ программа на строки C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189418.html
Помогите написать программу, которая считывает текст с клавиатуры и выводит на экран количество слов, совпадающих со словом, введённым с клавиатуры. нужно как то сделать через строки а я не знаю как(
C++ Очистить экран. Не через system и не через conio.h Как очистить экран с помощью какой-нибудь команды. Не system("cls"), тем более у меня Linux и использовать можно system("clear"). Но это тупо как то. conio.h у меня нет, т.к у меня Linux. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189407.html
как заполнить фигуру C++
как заполнить фигуру тестурой,например звездочками или чем-то другим вот мой код: void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender) { //Задаем цвет пера Canvas->Pen->Color=(TColor)RGB(0,255,0); //Задаем щирину пера Canvas->Pen->Width=1; //Стиль вывода замкнутой фигуры, зависяший от цвета пера
Работа со строками C++
Нужно написать программу, которая считывает текст с клавиатуры и выводит его на экран , меняя местами каждые два соседних слова. :umnik: просьба писать простым языком) как в этой задаче - иначе я просто ничего не смогу объяснить))) Добавлено через 2 часа 13 минут up :bravo: Добавлено через 38 минут up /
C++ Нули в конце массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189385.html
Задание было заполнить массив случайными числами от -5 до 5. А также вычислить максимальный елемент массива. И сумму элементов , расположенных до последнего положительного элемента (Еще сжать массив, удалив из него все элементы модуль которых находится в интервале от 2 до 5) - Сделано А освободившееся в конце массива заполнить нулями - вот с этим проблема. Надеюсь что-нибудь подскажете.
C++ Путь к самому себе Как на C++ найти путь к самому себе? пробовал ExtractFilePath((0)) не возвращает ничего пробовал ExtractFilePath(Application->ExeName) возвращает путь к папке из которой запущена программа, а как узнать название себя? ведь программу могут переименовать =\ подробнее

Показать сообщение отдельно
.::.DIMA.::.
142 / 142 / 4
11.11.2010, 11:47     Поиск одинаковых букв
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    setlocale (LC_ALL, ".1251");

int a [255];
    char * str = new char [300];

cout << "Введите строку\n";
    cin.getline (str, 300);

for (int i = 0; i < 255; i++)
        a [i] = 0;

for (int i = 0; i < strlen (str); i++)
        a [str [i]]++;

cout << "Повторяющиеся символы\n";

for (int i = 0; i < 255; i++)
        if (a [i] != 0 && a [i] != 1)
            cout << (char) i << " ";
    cout << endl;

delete [] str;
    return 0;
}

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование