Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу, которая по введенному адресу клеточки определяет фигуру - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ enum http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread24324.html
есть (в header.h) enum valut{dol, grn ,rub}; в другом cpp функция convert(valut v) . В еще другом файле функция main , оглашение int v , ввод v и вызов convert. Не работает что написать?
C++ Метод хорд. Тейлор Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,проверить и объяснить доступно и доходчиво ошибки и недочёты.. (язык С) В следующих задачах требуется оформить решение в виде функции, получающей в качестве параметра указатель на функцию double (*f) (double x) 1. Вычислить корень уравнения f(x) на данном отрезке c заданной точностью ε методом Ньютона(касательных). Написать тест, в котором вывести... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread24317.html
C++ Написать функцию рекурсивного бинарного поиска
Рекурсия. Двоичный поиск. Написать функцию рекурсивного бинарного поиска. Использовать написанную функцию для знаходення заданного пользователем элемента в массиве из 10 случайных чисел чисел в диапазоне .
C++ Классы
вот есть класс class Mnojestvo{ //Класс Множество public: Mnojestvo(int n,char*ptr); ~Mnojestvo(){delete FMas;}; Mnojestvo Union(Mnojestvo &P) const; //Метод "Объединение" Mnojestvo Cross(Mnojestvo &P) const;// Метод "Пересечение" void Insert_Elem(char elem) ; //Метод "Добавление элемента void View_Set(); //Получение значения множества Mnojestvo operator + (Mnojestvo...
C++ в конце каждой строки дописать ее длину http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread24281.html
:help:у меня есть программа.условие звучит так:"в конце каждой строки дописать ее длину.добавляемая строка имеет вид"строка имеет n символов".здесь n-количество символов в строке.нужно работать на файле,т.е. открыть какой то файл,переработать его как указано в задании и сохранить изменения в новый файл".я попыталась ее написать но она у меня ошибки выдает ,:wall:много.помогите исправить правильно...
C++ Unreachable code Cath statement missing ) Type name expected Всем Салют!У меня проблема в проге.Хочу создать исключение: #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource "*.dfm" TForm1 *Form1; подробнее

Показать сообщение отдельно
carlos13
1 / 1 / 0
02.03.2009, 17:20     Составить программу, которая по введенному адресу клеточки определяет фигуру
И что б совсем все было прекрасно, здесь

Код
case('D'):output="Король";break;  
case('E'):output="Королева";break;
надо поменять местами короля с королевой, для большей достоверности и сходством с реальностью

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование