Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод из класса наследника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение данных в HTML http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189502.html
Доброго всем! В тексте HTML прайса фирмы есть ячейки с массой товара <td title=Масса class=user>182кг</td>... Как средствами C# найти эти строки и просуммировать массы всех товаров?
C++ переделать контрольную... Записать программу, содержащую класс по вриантом. Переменные-члены и метод открыты, проинициализировать 2 экземпляра класса, вывести на экран переменные-члены и результат работы метода класс автолюкс. Поля - маршрут, время отправления, время прибытия, километраж, цена за километр. Метод - стоимость билета #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; class Avtoluks { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189480.html
Записать программу, содержащую шаблон функции, возвращающей сумму квадрата и куба числа любого числового типа C++
Записать программу, содержащую шаблон функции, возвращающей сумму квадрата и куба числа любого числового типа Помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарен
C++ множества
Помогите решить прогу,хотят отчислить=( Из заданного на плоскости множества точек выбрать три различные точки так, чтобы разность между площадью круга ограниченного окружностью, проходящей через эти три точки, и площадью треугольника, с вершинами в заданных точках, была минимальной.
C++ Структуры в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189448.html
Имеются сведения о студентах-фамилия, курс, группа. Составить программу выводящую сведения о студентах, средняя оценка которых больше либо равна 4
C++ Расчет суммы денег, которые вы получите при вложении начальной суммы с фиксированной процентной ставкой дохода через определенное количество лет Написать программу, рассчитывающую сумму денег,которые вы получите при вложении начальной суммы с фиксированной процентной ставкой дохода через определенное количество лет. Пользователь должен вводить с клавиатуры начальный вклад,число лет и процентную ставку. Пример работы: Введите нач.вклад: 3000 Введите число лет: 10 Введите процентную ставку: 5.5 Через 10 лет вы получите 5124,43 доллара.... подробнее

Показать сообщение отдельно
White Luna
32 / 26 / 2
11.11.2010, 23:33  [ТС]     Вывод из класса наследника
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете что это нормально, да?

C++
1
Vector (t-h).vivod2();
C++
1
(t-h).vivod2
тогда уж. Но я бы посоветовал записать в отдельную переменную...
я не считаю, что это норм, просто учительница (практику ведет у нас ток с прибабахом) сказала так попробовать,
как отдельную переменную мож пояснить, я тебя не поняла что ты под этим подразумеваешь

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование