Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм "sort" invalid operator< - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ algorithm http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189832.html
дано последовательность целих чисел 1.для каждого елемента найти количество цифр числа( count_if) 2.после каждого симетріческого елемента вставить 0 (find_if) 3. заполнить список трьохзначними симетричискеми числами(generate) 4.удалить значения сума цифр которих ровна Х(remove_if) #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> using namespace std;
C++ составить двумерный массив,сложить 2строку и 3столбец,найти сумму этих элементов составить двумерный массив,сложить 2строку и 3столбец,найти сумму этих элементов..объясните как сделать.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189821.html
C++ двумерный массив
посмотрите пожалуйста правильно ли я написал функцию для ввода и вывовы двумерного массива ? в лекциях вроде так в книжке тоже а на пк не хочет правильно работать( #define M 10 #define N 12 void put(int a,int *l,int*k) { int i,j; printf("Введите количество строк "); scanf("%d",l); printf("Введите количество столбцов ");
C++ Возврат объекта с полями-массивами в функцию
Есть вот такой код: #include<iostream> using namespace std; const int MAX=9; class Money {
C++ c++/алгоритм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread189808.html
Тема:Методы Сортировки Задание: 1.Разработать клиентские программы реализующие все приведенные алгоритмы сортировки. 2.Определить О-нотации указанных алгоритмов на основе эмпирического анализа.При этом рассмотреть варианты"средней" и "низкой"производительности.
C++ Матрицы и их разложения Окунемся в мир численных методов. Задача такая: вычислять собственные значения этих самых матриц, чтобы их за ногу. Точнее говоря нужно сделать QR разложение методом матриц отражения. А я человек слоупочный. мне бы на пальцах алгоритм объяснить, а то Кирилл Юрьевич Богачев и его "Численные методы" вот никаким местом мне не помогли. Только запутали. Выручайте хлопцы... жэить хочу, универ... подробнее

Показать сообщение отдельно
eWill
1 / 1 / 0

Алгоритм "sort" invalid operator< - C++

12.11.2010, 01:47. Просмотров 871. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Очередная проблема.
Есть у меня мой вектор, который необходимо отсортировать. Использую алгоритм sort(...);, передавая в него мой вектор и предикат.
Алгоритм падает по непонятным причинам.
В приложеном скрине, вижу что поля мои где то "похерились", но когда такое происходит, он не всегда "падает", а еще бывает и сортирует(при том правильно). Но затем когда надо отсортировать в другом месте вектор, то алгоритм sort "падает" с ошибкой invalid operator<
Может кто то сталкивался, подскажите из за чего сие чудо происходит и как вылечить?

UPD: только что скомпили как релиз версию, не "падает", все пашет на ура.

Вопрос в силе, из за чего он может падать? И как с этим бороться?
Миниатюры
Алгоритм "sort" invalid operator<   Алгоритм "sort" invalid operator<  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование