Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

количество одинаковых элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Одномерный массив. Определение количества целых чисел больше 0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190137.html
Друзья, добрый вечер :) Вобщем продолжаю постепенно разбираться в С++. На этот раз мне попалась задача, в которой необходимо найти количество целых чисел, введённых в массив с клавиатуры, больше 0. Вроде всё написал. Но есть одно но. Она не работает. Скорее всего тут дело в строчках if (chisla>0,++j) (++i);, т.к я не понял как оформлять цикл правильно. Собственно говоря, текст программы:...
C++ Не могу сделать лабу C++ Помогите пожалуйста написать программу: Дана некоторая матрица А(n,n). Матрица В(n,n) получена из матрицы А по формуле, А(i,j)(i,j в квадрате) Выше главной диагонали В(i,j) 2A(i,j) Ниже главной диагонали А(i,j) На главной диагонали Заранее огромное спасибо, буду очень благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190135.html
Определить количество символов введённой строки C++
1) Написать программу, которая позволяет вводить с клавиатуры строку, содержащую более одного слова, и определять: а) количество символов введённой строки; б) содержит ли строка слова одинаковой длины; в) ко-личество запятых. Необходимо учесть, что при вводе строки, могут ис-пользоваться не только пробелы, но и знаки пунктуации. 2) Напишите программу, которая позволяет вводить с клавиатуры...
Бинарный ввод C++
Напиcать программу, которая выводит таблицу чисел b(n,k) (0 ≤ n, k ≤ N), где b(n,k) есть количество бинарных слов длины n, в которых ровно k единиц и нет двух подряд идущих единиц. Формат ввода Целое число N, 0 ≤ N < 48. Формат вывода Выведите N+1 строку. Строка с номером n (n = 0, 1, … , N) содержит числа b(n,0), b(n,1), …{} до последнего ненулевого числа включительно. Заранее...
C++ создать программу на С++, которая позволяет вводить целочисленную матрицу 3×4, выводить её в наглядном формате и определять номер столбца, сум-ма элем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190116.html
создать программу на С++, которая позволяет вводить целочисленную матрицу 3×4, выводить её в наглядном формате и определять номер столбца, сум-ма элементов которого минимальна. Программа должна позволять произ-водить вычисления столько раз, сколько угодно пользователю.
C++ факториал 3000 как можно написать прогу,которая на экран записывает число равное факториалу 3000? я попробовал но буквы какие то выводит подробнее

Показать сообщение отдельно
archideus
10 / 10 / 1
12.11.2010, 20:04     количество одинаковых элементов массива
Цитата Сообщение от Rentik Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!=)))

Добавлено через 3 минуты
Только если например ввести все 4 числа например "16", то результат 7, что делать?

Добавлено через 6 минут
А вот всё разобрался)) Надо писать не
C++
1
ofs << cnt+1;
а
C++
1
ofs << cnt;
В етой проге число в файле 2 всегда будет 7 если ввести 4 одинаковіх числа

Добавлено через 4 минуты
А так при вводе 4 одинакових чисел результат будет всегда 6

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование