Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как отсортировать массив? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Зацикливание в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190361.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня в программе требует проверить, нечетное ли положительное число введено. И пока не введут нужное число программа будет спрашивать его еще раз. Когда я ввожу вместо числа букву или знак, то программа зацикливается и постоянно выводит на экран сообщение "Пожалуйста, введите нечетное, положительное число: ", но когда вводятся числа, такого нет. a:...
C++ Компилятор или интепретатор. Здравствуйте! Я начинаю изучать C++ помогите, какое ПО подойдет больше всего для этого, для начинающего. И что конкретно мне нужно для обработки кода программы компилятор или интепретатор? Я не больно представляю, что это такое. Не надо предлогать мне что то для Linux/unix. Мне нужно для Windows. Зарание благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190346.html
C++ GET/POST
Как можно отправить запрос на адрес в интернете и получить ответ?
Факториал,указатели C++
1.Найти факториал числа, который входил бы в предел от a до b.Вот программа,но только она в конце не выводит конечное значение факториала.В чем м.б. ошибка???? 2.Нужно написать эту же программу при помощи указателей. #include <stdio.h> #include <conio.h> main() {int a; int b; int c; int s; int n;
C++ Строковый калькулятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190328.html
добрый вечер. мне нужно написать программу, выполняющую функцию строкового калькулятора с операциями+-*/. Нашла исходники, но там помимо моих операций, еще скобки и возведение в степень, переделать ту программу не получилось, поэтому решила написать сама, чтобы во всем разобраться... Начала с этого #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> int i,tok,tokval; int next()
C++ Найти суму n членов арифметической прогресии с заданым начальным членом и шагом Найти суму n членов арифметической прогресии с заданым начальным членом и шагом(используя рекурсивные функции) кто сможет помогите написать буду очень благодарен подробнее

Показать сообщение отдельно
djgoggy
0 / 0 / 0
13.11.2010, 04:37     Как отсортировать массив?
Помогите пожалуста очень срочно надо. у меня не получается((
вот прога, тока мне еще надо преобразовать массив так чтобы сначала были все числи, отличающиеся от максимального не более чем на 2, а затем все остальные

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include<conio.h>
#include<iostream.h>
#include<stdlib.h>
#define M 10                                //O6b9BJleHue MaCCuBa
void main()
{
clrscr();
int A[M];
int C=0,i,n=0,sum=0,num=0,max=-7,b,j,ind;
randomize();
cout<<"Variant 18\n";
cout<<"C= ";                             //BBod C
cin>>C;
for (i=0;i<M;i++)
{
A[i]=(random(5)-random(5));                      //3aIIoJlHehHue MaCCuBa random
cout<<A[i]<<" ";                                 //BblBod MaccuBa
if (A[i]<C) n=n+1;                               //CpaBHeHue c 4uCJloM C
if (A[i]<0) num=i;                               //CpaBHeHue c 0
}
for (i=num+1;i<M;i++)
{
sum+=A[i];                     //CyMMa
}
for (i=0;i<M;i++)
{
if (A[i]>max) max=A[i];                    //IIouCK max
}
if (sum==0) cout<<"\nHet 4uCeJl";
else cout<<"\nCyMMa= "<<sum;
cout<<"\nn= "<<n;
cout<<"\n";
// тут надо отсортировать
printf("\n\n");
for(i=0;i<M;i++)
printf("%i ",A[i]); // проверка
getch();
 }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование