Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не понимаю как решить . В универе екзамен после завтра - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190949.html
у меня есть задание которое я к своему стыду... эх не могу побороть: Сформировать массив Р, каждый элемент которого равен произведению предыдущих элементов массива А т.е. P= А*A......*A. задавать массив А нужно через генератор случ чисел. Но вся проблема в том что при выводе массива у меня выдает либо везде ноль, либо одинаковые числа. В общем помогите написать. Мне на завтра надо.
C++ Работа с CreateFileMapping Здраствуйте! есть задача: организовать область памяти с помощью CreateFileMapping, после запустить 8 процесов, которые по таймауту 500 мс будут проверять свободная ли область, если свободна, то в течении таймаута 300 мс будут записовать в эту область строку с даными(каждый свою).при начале записи доступ блокируется мютексом, по завершении освобождается. 9-ий процес будет каждые 30 мс проверять... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190943.html
C++ работа со структурами, ввод данных из файла в массив состоящий из элементов структуры
Лабораторная работа по информатике Описать структуру и ее поля, указанные в задании. Написать программу, выполняющую: 1) ввод исходных данных из файла в массив, состоящий из восьми элементов указанной структуры и вывод массива в виде таблицы. 2) ввод информации в соответствии с запросом 3)если запрос не выполним-вывод сообщения tovar-название(строка) ...
Перегрузка операторов C++
ПЕРЕГРУЗКА УНАРНЫХ ОПЕРАТОРОВ Задание №18(4) Создать объект - очередь с перегруженными операциями ++ как функциями-членами, -- как дружественными функциями. (Как постфиксными так префиксными). ПЕРЕГРУЗКА БИНАРНЫХ ОПЕРАТОРОВ Задание №11(4) Создать объект стек, с перегруженными операциями +, *, =, +=, и для выталкивания из стека --. () - выдает под-стек. ЖЕСТОКАЯ(МЯСИСТАЯ) ПЕРЕГРУЗКА...
C++ Програмка на Си...нужно добавить столбец и отсортировать матрицу по добавленному столбцу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190928.html
Дана матрица 1 5 7 3 0 9 2 4 8 1. Добавить столбец. 2. Отсортировать матрицу по добавленному столбцу.
C++ Написать программу с функцией, вычисляющей N!=1*2*3*4*…*N. Помогите плиз.Написать программу с функцией, вычисляющей N!=1*2*3*4*…*N. подробнее

Показать сообщение отдельно
vandyke

Не понимаю как решить . В универе екзамен после завтра - C++

14.11.2010, 12:43. Просмотров 569. Ответов 0
Метки (Все метки)

1 Даны целые числа M и N (0<M<=12, 0<=N<=60), указывающие момент времени: «M часов, N минут». Определить наименьшее время (число полных минут), которое должно пройти до того момента, когда часовая и минутная стрелки расположатся перпендикулярно друг другу.
2 Даны натуральные числа N, A1, …, AN. Удалить из последовательности A1, …, AN повторяющиеся числа. Указать числа, которые имели повторения.
3 Дана строка символов. Группы символов, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелы внутри себя, будем называть словами. Определить количество слов, встречающихся между точками, до первой точки, после последней точки.
4 Изобразить на экране многоугольник, вращающееся вокруг одной из своих вершин с постоянной угловой скоростью.
5 Дан текстовый файл F. Переписать в другой файл G все слова, длина которых составляет от L1 до L2 символов.
6 Дан файл F, содержащий номера телефонов сотрудников учреждения: фамилия сотрудника, его инициалы и номер телефона. Найти телефон сотрудника по его фамилии и инициалам.

Добавлено через 2 минуты
в универе екзамен после завтра. а я только начал проходить С++ и всё такое!(Проблемы с почкой и не успевал ходить в универ и многое пропустил) и не понимаю как решать такие задачи. Прошу сделайте кто нить пожалуйста!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование