Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

кто шарит в с++ работы на 1 минуту - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение линейного уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190984.html
Надо написать программу решения линейного уравнения. Входные данные поступают с клавиатуры. Предусмотреть обработку ошибок. Установить ширину поля 10 символов. Установить точность 4 цифры. Заполнить вместо пробелов символом %. Результат выводится на экран в десятичной, шестнадцатеричной и восьмеричной системе.
C++ Задания по одномерным массивам. Прошу помочь.. 1. Дана последовательность целых чисел a1,a2, ..., an. Выяснить, какое число встречается раньше - положительное или отрицательное. 2. В целочисленной последовательности есть нулевые элементы. Создать массив из номеров этих элементов. 3. Дан одномерный массив A. Найти min(a(1),a(3),...,a(2k+1)) + max (a(2),a(4),...,a(2k)) 4. Дана последовательность действительных чисел... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190981.html
Программа получает документ с WWW-сервера по HTTP C++
Здравствуйте! Задали в универе, может кто то уже делал или хотя бы подскажет где можно поискать и почитать. Спасибо. Разработать программу, получающую гипертекстовый документ с WWW-сервера по протоколу HTTP и сохраняющую его в файле. URL документа должен настраиваться по исполнении программы.
C++ Не понимаю как решить . В универе екзамен после завтра
1 Даны целые числа M и N (0<M<=12, 0<=N<=60), указывающие момент времени: «M часов, N минут». Определить наименьшее время (число полных минут), которое должно пройти до того момента, когда часовая и минутная стрелки расположатся перпендикулярно друг другу. 2 Даны натуральные числа N, A1, …, AN. Удалить из последовательности A1, …, AN повторяющиеся числа. Указать числа, которые имели повторения....
C++ Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190949.html
у меня есть задание которое я к своему стыду... эх не могу побороть: Сформировать массив Р, каждый элемент которого равен произведению предыдущих элементов массива А т.е. P= А*A......*A. задавать массив А нужно через генератор случ чисел. Но вся проблема в том что при выводе массива у меня выдает либо везде ноль, либо одинаковые числа. В общем помогите написать. Мне на завтра надо.
C++ Работа с CreateFileMapping Здраствуйте! есть задача: организовать область памяти с помощью CreateFileMapping, после запустить 8 процесов, которые по таймауту 500 мс будут проверять свободная ли область, если свободна, то в течении таймаута 300 мс будут записовать в эту область строку с даными(каждый свою).при начале записи доступ блокируется мютексом, по завершении освобождается. 9-ий процес будет каждые 30 мс проверять... подробнее

Показать сообщение отдельно
piragok
1 / 1 / 0
14.11.2010, 14:01  [ТС]     кто шарит в с++ работы на 1 минуту
спасиб парни!!!!

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование