Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Не могу написать цикл https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread191013.html
Найти сумму ряда с точностью э=10-4, общий член которого (при определении суммы членов ряда следует использовать рекуррентную формулу для получения следующего члена ряда, выводимую из отношения an+1/an ;считать, что точность достигнута, если аn < э ); n=0,1,2…. an=(2n-1)/2n
C++ программа на с++,которая мне не дается
помогите написать программу на с++:реализующая операции сложения,умножения,деления и вычитания над полиномами с использованием динам. памяти и предусмотреть: • Создание базы данных; • Вывод базы данных на экран; • Вставку элемента; • Удаление элемента; • Поиск элемента заранее спасибо
C++ Вычислить произведение элементов массива с четными номерами Нужно написать 3 задачи на С++. Желательно в самом простом написании. Вот задачи: ЗАДАНИЕ. Задав одномерный массив из n вещественных или целых элементов реализовать обработку массива, как указано в варианте. Длина массива N задается пользователем. Исходные данные задать самостоятельно, учитывая формат элементов массива A. Исходные данные должны вводиться с проверкой на область... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread190996.html C++ Организация меню и создание функции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread190991.html
Доброго времени суток! Я написал два кода 1 .Ввести строку текста. При наличии в строке трех плюсов подряд(+++) заменяю на один #include <string> #include <iostream> int main() { string str; int p; while (str.empty()|| str.size()<=5) {
кто шарит в с++ работы на 1 минуту C++
я в с++ дуб дубом выручите народ!) нужно написать функцию которая выравнивает ряд по левому краю по заданой длине. т.е. есть слово "Привет народ" в нем есть 12 символов(включая пробел) и это нужно выровнять до 20 символов...т.е. должно получится так" Привет народ" подскажите как это сдалать!! Заранее СПАСИБО.
C++ Решение линейного уравнения Надо написать программу решения линейного уравнения. Входные данные поступают с клавиатуры. Предусмотреть обработку ошибок. Установить ширину поля 10 символов. Установить точность 4 цифры. Заполнить вместо пробелов символом %. Результат выводится на экран в десятичной, шестнадцатеричной и восьмеричной системе. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread190984.html
C++ Задания по одномерным массивам. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread190981.html
Прошу помочь.. 1. Дана последовательность целых чисел a1,a2, ..., an. Выяснить, какое число встречается раньше - положительное или отрицательное. 2. В целочисленной последовательности есть нулевые элементы. Создать массив из номеров этих элементов. 3. Дан одномерный массив A. Найти min(a(1),a(3),...,a(2k+1)) + max (a(2),a(4),...,a(2k)) 4. Дана последовательность действительных чисел...
Программа получает документ с WWW-сервера по HTTP C++
Здравствуйте! Задали в универе, может кто то уже делал или хотя бы подскажет где можно поискать и почитать. Спасибо. Разработать программу, получающую гипертекстовый документ с WWW-сервера по протоколу HTTP и сохраняющую его в файле. URL документа должен настраиваться по исполнении программы.
C++ Не понимаю как решить . В универе екзамен после завтра 1 Даны целые числа M и N (0<M<=12, 0<=N<=60), указывающие момент времени: «M часов, N минут». Определить наименьшее время (число полных минут), которое должно пройти до того момента, когда часовая и минутная стрелки расположатся перпендикулярно друг другу. 2 Даны натуральные числа N, A1, …, AN. Удалить из последовательности A1, …, AN повторяющиеся числа. Указать числа, которые имели повторения.... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread190966.html C++ Одномерный массив https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread190949.html
у меня есть задание которое я к своему стыду... эх не могу побороть: Сформировать массив Р, каждый элемент которого равен произведению предыдущих элементов массива А т.е. P= А*A......*A. задавать массив А нужно через генератор случ чисел. Но вся проблема в том что при выводе массива у меня выдает либо везде ноль, либо одинаковые числа. В общем помогите написать. Мне на завтра надо.
Работа с CreateFileMapping C++
Здраствуйте! есть задача: организовать область памяти с помощью CreateFileMapping, после запустить 8 процесов, которые по таймауту 500 мс будут проверять свободная ли область, если свободна, то в течении таймаута 300 мс будут записовать в эту область строку с даными(каждый свою).при начале записи доступ блокируется мютексом, по завершении освобождается. 9-ий процес будет каждые 30 мс проверять...
C++ работа со структурами, ввод данных из файла в массив состоящий из элементов структуры Лабораторная работа по информатике Описать структуру и ее поля, указанные в задании. Написать программу, выполняющую: 1) ввод исходных данных из файла в массив, состоящий из восьми элементов указанной структуры и вывод массива в виде таблицы. 2) ввод информации в соответствии с запросом 3)если запрос не выполним-вывод сообщения tovar-названи
Эксперт С++
3071 / 1409 / 425
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 3,880
14.11.2010, 14:42 0

Считывание пароля с флешки - C++ - Ответ 1109510

14.11.2010, 14:42. Показов 1936. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от C++gtsa Посмотреть сообщение
она считывала пароль с флешки
а пароль сохранен в каком виде и где его искать на флешке?

Вернуться к обсуждению:
Считывание пароля с флешки C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.11.2010, 14:42
Готовые ответы и решения:

Считывание пароля пользователя с флешки, возможно ли?
Скажите, возможно ли сделать так чтобы пароль пользователя при входе в систему автоматически...

Запрос пароля на подключение флешки
Всем привет!!! Как средствами винды сделать запрос пароля на подключение флешки?

Запись пароля в нулевой сектор флешки
Доброго времени суток! Нужно записать пароль (зашифрованный, он уже есть из предыдущей программки)...

Программа блокировки файловой системы флешки до ввода пароля.
Народ можа кто сталкивался с прогами, которые блокируют файловую систему флешки до ввода пароля (я...

11
14.11.2010, 14:42
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.11.2010, 14:42
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка при попытке загрузке с флешки для сброса пароля
Тема такая, у дяди на компе забыли пароль для входа под администратором, но есть возможность зайти...

Считывание логина и пароля из файла
Есть текстовый файл в котором хранятся пароли нескольких пользователей в виде: логин;пароль. Нужно...

Считывание пароля с txt файла в программу
Подскажите пожалуйста есть программа в которой форма ввода пароля для доступа к главной форме как...

Считывание пароля для .mdb из файла при старте программы
Всем доброго времени суток. Помогите решить проблему со считыванием пароля из файла для базы...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru