Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

написать программу на С++ для вычиления: y=1.5,x=1.5;y=e+1,x!=1.5;y=2,x<1.5 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Удаление главной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191048.html
Условие: Написать программу по обработке массива, как объекта созданного вами класса «Массив». В отчете предоставить листинг программы результаты вычислений. Операции с массивами следует реализовать программно, используя указатели,а не индексы. Вот мой, так сказать недокод : #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <math.h> #include <time.h>
C++ Двухмерный массив(перестановка строк) #include <stdio.h> #include <math.h> #include <windows.h> #include <iostream.h> main () { SetConsoleOutputCP(1251); int n, m, i, j, k, max, r, c, x, u=0; float a, b, M; double sum; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191047.html
Поиск максимального значения матрицы,замена элементов C++
Необходимо найти максимальный элемент матрицы и поменять его с последним. Вот что у меня получилось: #include <iostream.h> #include <conio.h> void main() { int **a, i, j, n, m,x,k,l,tmp; cout << "\t Input N, M : "; cin >> n >> m; a = new int*;
пример из книги не хочет работать. C++
Купил недавно книгу "Освой самостоятельно с++ за 21 день". и наткнулся на проблему. программа, набранная из книги не работает. #include "stdafx.h" #include <iostream> int Add(int x, int y) { std::cout << "In add(), recieved " << first << " and " << second << endl; return (first + second);
C++ Функция, возвращающая <vector> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191039.html
Есть некоторая функция, которая должна возвращать vector: //----------------------------------------------------------------------------- // Класс: Figure // // Описание: Содержит массив, который определяет форму фигуры. //----------------------------------------------------------------------------- class figure{ public: int a;
C++ Координаты вершин многоугольников ...люди добрые....не знаю как это сделать - . Среди заданных координатами вершин многоугольников на плоскости найти многоугольник с наименьшим периметром. Желательно использовать функции.Но у меня и без функций то не выходит....вообще какая-то очень сложная задача(((...Помогите пожалуйста(( подробнее

Показать сообщение отдельно
Галина Астапова

написать программу на С++ для вычиления: y=1.5,x=1.5;y=e+1,x!=1.5;y=2,x<1.5 - C++

14.11.2010, 15:10. Просмотров 375. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста!! нужно написать программу на С++ для вычиления: y=1.5,x=1.5;y=e+1,x!=1.5;y=2,x<1.5. Нужно написать через switch! у меня получается только через if:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include<iostream.h>
#include<math.h>
#include<conio.h>
void main()
{
clrscr();
double x,e=2.7,y;
cout<<"\n Vvedite  x=";cin>>x;
if (x==1.5 ) y=x;
else y=e+1;
cout<<"\ny="<<y;
getch();
}
это черехз if, а нужно через switch!хотя он работает только с целыми числами?вот как сделать?помогите!!1
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование