Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Координаты вершин многоугольников - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191028.html
Срочно нужно здать лабу, а программу написать не могу, помогите пожалуйста Общие условия: 1. Объявить одномерный массив из десяти элементов типа int. 2. Заполнить массив с клавиатуры. 3. Отсортировать массив и найти введенное с клавиатуры число указанными в вариантах алгоритмами. 4. Вывести на экран отсортированный массив. 5. Вывести на экран количество найденных в массиве чисел,...
C++ Считывание пароля с флешки я тут делаю прогу. Мне надо чтобы в поле Edit при вводе getparol она считывала пароль с флешки, но я не знаю как ето сделать.Подскажите , плиз.Покачто посплю :sleep: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191024.html
Не могу написать цикл C++
Найти сумму ряда с точностью э=10-4, общий член которого (при определении суммы членов ряда следует использовать рекуррентную формулу для получения следующего члена ряда, выводимую из отношения an+1/an ;считать, что точность достигнута, если аn < э ); n=0,1,2…. an=(2n-1)/2n
C++ программа на с++,которая мне не дается
помогите написать программу на с++:реализующая операции сложения,умножения,деления и вычитания над полиномами с использованием динам. памяти и предусмотреть: • Создание базы данных; • Вывод базы данных на экран; • Вставку элемента; • Удаление элемента; • Поиск элемента заранее спасибо
C++ Вычислить произведение элементов массива с четными номерами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread190996.html
Нужно написать 3 задачи на С++. Желательно в самом простом написании. Вот задачи: ЗАДАНИЕ. Задав одномерный массив из n вещественных или целых элементов реализовать обработку массива, как указано в варианте. Длина массива N задается пользователем. Исходные данные задать самостоятельно, учитывая формат элементов массива A. Исходные данные должны вводиться с проверкой на область...
C++ кто шарит в с++ работы на 1 минуту я в с++ дуб дубом выручите народ!) нужно написать функцию которая выравнивает ряд по левому краю по заданой длине. т.е. есть слово "Привет народ" в нем есть 12 символов(включая пробел) и это нужно выровнять до 20 символов...т.е. должно получится так" Привет народ" подскажите как это сдалать!! Заранее СПАСИБО. подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
14.11.2010, 15:20     Координаты вершин многоугольников
Да, но вы предлагали создавать для каждой фигуры отдельный массив, причём ещё и размерностью, равной количеству вершин, как я понял... А при условии, что мы не знаем ни количество фигур, ни количество вершин в каждой - это не есть тру. Нам, как я понял, дан просто набор точек на плоскости.

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование