Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Собрать рабочую станцию
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Рабочая станция Сборка до 50тр для Photoshop, 3dmax и разнообразных программ для не сложного 3D моделирования Добрый день! Прошу помочь со сборкой до 50тр. Будет использоваться для проектирования дизайна интерьера квартир, + чтоб был запас для других разнообразных приложений для работы с графикой, средним пользователем пк. Для игр не рассматривается. Данные хранятся удалённо, на данный момент ssd достаточно. Накидал вот такую сборку: Пытались подобрать нормальные комплектующие, которые... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2044980.html Сборка для работы c CorelDRAW (Ryzen 3 1200) Рабочая станция
Добрый день! Требуется собрать производительный компьютер для работы в программе CorelDRAW (в основном работа с картами) . Подойдет ли данная конфигурация? Что посоветуете выкинуть, добавить)? Процессор AMD Ryzen 3 1200 Socket-AM4 YD1200BBM4KAE http://www.korallmicro.ru/products/188976_protsessor_amd_ryzen_3_1200_socket_am4_yd1200bbm4kae.html М/плата ASUS PRIME A320M-K Socket AM4...
Рабочая станция Компактный пк за ~50к для работы в AE, AI, Maya и пр Добрый день! Прошу помощи в сборке пк для работы с графическими редакторами: Ae, Ps, Ai, An, Maya. Город: Москва. Бюджет: ориентировочно 50.000 Я нередко в разъездах, поэтому изначально планировал приобрести ноутбук, но они в этом ценовом сегменте еще довольно слабые, повсюду рекомендуют взять стационарный. Исходя из этого, я решил, что неплохим решением было бы постараться собрать... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2040628.html Рабочая станция Конфигурация для моделинга и рендера https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2039491.html
Всем доброго дня! Я новопришедшая в 3d графику, но очень хочется начать с толком углубляться в эту тему. С моим ноутбуком естественно далеко не уйдешь, поэтому начала выбирать соответствующую рабочую станцию, чтобы было удобно и комфортно работать в ZBrush, Maya и прочих программах для текстурирования и рендера. Пока присмотрела такую конфигурацию, но я не особо сильно разбираюсь в соответствии...
Рабочая станция компик - под видеонаблюдение
компик - под видеонаблюдение. ......................................................... присутствует,чистыми, 36м". организовать постоянное видео-наблюдение - с записью аудио_видео? + надо одну камеру установить на улицу. внешнюю, круглосуточно. (наблюдение за входом, чтоб лица можно было норм. различить.) какие можете предложить варианты? (цена -качество) какое железо надо, оптимальное,...
Рабочая станция Xeon или ryzen Хочу собрать комп для 3д графики. Думаю собрать на xeon e5 2670 либо на райзене 5 или 7. Стоит ли собирать на этом xeon? В чем он уступает райзенам? https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2033606.html
Рабочая станция Пожалуйста оцените сборку бесшумного ПК Хочу собрать бесшумный компьютер для работы На машине будет стоять Win Server в качестве головоной ОС, на котором будут работать 2-4(неболее) виртуальных машины (Win7,XP,Unix, ... ) на VirtualBox, которые и будут создавать оснувную нагрузку(ide, web server). Играть на нём не планируется. Бюджет ~180 000 руб. Прошу оценить сборку, всё ли тут совместимо, оптимально и надёжно: -ЦПУ: (... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2031808.html Железо для 3d max Рабочая станция
Хочу начать заниматься 3д моделированием. Видел то что бывают некоторые используют либо процессор либо видеокарту. Я так понял используют процессор для рендеринга. А подойдет ли он для самого моделирования? Или тут видеокарта нужна? Что лучше ддя рендеринга подойдет ryzen 7 1700x или gtx 1060 или 1070?
Рабочая станция Сборка для 3d монтажа видео контента Посоветуйте рабочую станцию для гем дева и работа с видео контентом. Цели: Монтаж в udk\unity Работа с графикой и видео контентом до 4к Работа фулл день, без выключения Комплектующие старался выбрать из топа десктоп сегмента, получился такой вариант: ASUS PRIME X299-DELUXE https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2029970.html Рабочая станция Сборка компьютера для программирования, дизайна и видеомонтажа Здравствуйте. Задача следующая: собрать компьютер для программирования (в основном веб: PHPStorm, WebStorm, IDEA, веб-сервер - OpenServer), дизайна (Photoshop, Illustrator) и видеомонтажа (After Effects, Premiere Pro). Сейчас нуждаюсь в совете грамотного выбора из предложенного мною списка комплектующих или каких-то других аналогов но с приблизительно той же ценой. Использовать буду FHD монитор.... https://www.cyberforum.ru/ config-workstation/ thread2028788.html
Рабочая станция Машина под Adobe Premiere и Illustrator
Задача собрать компьютер под Adobe Premiere и Illustrator. Монтаж видео максимум в FHD. Определился с процессором и видюшкой: MSI GeForce® GTX 1060, GTX 1060 GAMING X 6G, 6ГБ, GDDR5 Intel Core i5-6600K С остальным хочется максимально сэкономить (с возможностью последующей модернизации), но что бы не сильно в ущерб производительности. Оперативки думается не меньше 16 Гб. Помогите подобрать...
Рабочая станция Рабочая станция на двух процессора
7 / 7 / 1
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 310
04.10.2017, 18:55  [ТС] 0

Сборка ПК для математических вычислений - Рабочая станция - Ответ 11108536

04.10.2017, 18:55. Показов 32483. Ответов 218
Метки (Все метки)

Ответ

Threadripper 1950Х?
Думаете AMD лучше справится чем Intel?
Никогда просто не воспринимал их как замену интеловским.
Intel Core i9 - 7920X (Socket 2066, 12-ядерный, 2900 МГц, Turbo: 4400 МГц, Skylake-X, Кэш L2 - 12 Мб, Кэш L3 - 16.5 Мб, 14 нм, 140 Вт)
AMD Ryzen Threadripper 1920X (Socket TR4, 12-ядерный, 3500 МГц, Turbo: 4000 МГц, Zen, Кэш L2 - 6 Мб, Кэш L3 - 32 Мб, 14 нм, 180 Вт)
Думаю Intel тоже можно разогнать до 3500 МГц.

Если сборка нужна, то надо больше конкретики(город, бюджет и.т.д).
Бюджет примерно 200 тыс.
Прежде чем делать сборку хотелось бы получить ответы на вышесказанные вопросы.
и определиться, собирать ли один компьютер или 2-3 послабее.

Вернуться к обсуждению:
Сборка ПК для математических вычислений Рабочая станция
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.10.2017, 18:55
Готовые ответы и решения:

Сборка для Intel Core i7-3820, для вычислений
Добрый день господа! Бюджет 40000 рушлей, нужно собрать исходя из комплектующих, доступных в...

Нужно собрать комп для математических вычислений, игр не будет
Не в курсе новинок железа... Подскажите, плиз, оптимальную конфигурацию. Комп нужен исключительно...

Как разогнать эту сборку и как её апгрейдить? Какая сборка хороша для вычислений?
Понадобился универсальный компьютер для громоздких расчетов в Excel 2007 и мультимедиа. Я в железе...

Форма для математических вычислений
Помогите пожалуйста создать форму для нахождения суммы, произведения, частного, разности каждого...

Использование методов класса Math для математических вычислений
Какая проблема в коде,то он не запускается? package com.company; public class Main { ...

218
04.10.2017, 18:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.10.2017, 18:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Что лучше использовать для научных математических вычислений: С++ или Fortran?
Что лучше использовать для научных математических вычислений, С++ или Fortran. Чуть конкретнее,...

Какая технология есть для математических вычислений на видеокарте intel graphics media accelerator 3150?
Какая технология есть для математических вычислений на видеокарте intel graphics media accelerator...

программирование математических вычислений
Для 5 векторов, координаты которых записаны в массиве 5x3, определить номер того, длина которого...

Основы математических вычислений
Нужно вычислить данные примеры и предусмотреть ввод данных, проверку корректности вводимых значений...

Составление программ математических вычислений
вычислить ((x+y)/(y+1))-((x*y-12)/(6+x)) x=6 y=4 результат 1 помогите дописать #include...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru