Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

самое короткое слово первой строки,которого нет во втором предложении - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Среднее арифметическое чисел между даными в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191311.html
На Си написал всего пару задач,есть условие,и некоторые пункты я сделал но последний неясен. Полное условие: с помощью рандомизации задать массив с элементами в пределах от -10 до 20 (19 элементов) Найти максимум и минимум чисел в массиве Найти номер максимума и минимума Посчитать среднее арифметическое чисел находящихся между максимум и минимумом включая их. #include <string.h>...
C++ Кому легко, сюда Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программу.Вот условие задачи: Дано натуральное число n. Среди чисел 1,..., n найти такие, запись которых совпадает с последними цифрами записи их квадратов (например, 62 = 36, 252 = 625). P.S. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191310.html
C++ Интерфейс класса очереди с приоритетами. Найдите ошибки.
Помогите найти ошибки в моей программе. Текст задания ниже. /* Ниже приведен интерфейс класса очереди с приоритетами, который функционирует следующим образом. В очередь могут быть добавлены элементы, каждому элементу при добавлении присваивается один из трех уровней приоритета (low, normal, high) Элементы из очереди извлекаются в соответствии с их приоритетами (сначала...
Определить сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов C++
эту задачу простым языком в Delphi Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: 1.) сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов; 2.) минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы. через консоль... если можете помогите:) плиз
C++ Найти сумму цифр заданного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191294.html
помогите, пожалуйста, с двумя задачками. 1 написать программу для нахождения суммы цифр заданного трехзначного числа. 2 написать программу для для вычисления суммы кубов чисел от k до x, где k,x - вводятся с клавиатуры и k<x.
C++ графика пытался искать в интернете, дома всю литературу перерыл.. ничего так и не нашел. подскажите, покажите, обьясните. как рисовать в с++? мне надо сделать фон и провести пару линий по монитору. извиняюсь если тема уже была, я не нашел. подробнее

Показать сообщение отдельно
volchonok
1 / 1 / 0
14.11.2010, 22:29     самое короткое слово первой строки,которого нет во втором предложении
Люди! Помогите,пожалуйста.. надо написать программу на С++ выводящую на экран самое короткое слово первой строки,которого нет во втором предложении ( соответственно даны 2 строки, вводятся с клавиатуры,как понимаю) я пересмотрела много книг..но проблема скорее не только в том,чтобы написать код..я не понимаю алгоритма
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование