Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

отсортировать текст - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поиск заданной буквы в строке. Определения количества слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191341.html
В заданной строке определить количество слов, в которых заданная буква встречается больше одного раза. Язык С. Помогите пожалуйста!
C++ Как прервать работу функции? dot CrossLine (const line &L, const line &P, dot&D) { double z; z=Determin(L.A,L.B,P.A,P.B); if (fabs(z)<1e-12) { char S="Прямые не пересекаются"; CharToOem(S,S); cout<<S<<"\n"; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191336.html
C++ Как хранится __DATE__?
При компиляции можно вызвать макропеременную __DATE__ которая хранит текущую дату. Мне надо из этой даты по отдельности в 3 переменные вытащить год, месяц, день. Кто-нибудь не подскажет в какой форме хранится эта самая дата в __DATE__?
C++ самое короткое слово первой строки,которого нет во втором предложении
Люди! Помогите,пожалуйста.. надо написать программу на С++ выводящую на экран самое короткое слово первой строки,которого нет во втором предложении ( соответственно даны 2 строки, вводятся с клавиатуры,как понимаю) я пересмотрела много книг..но проблема скорее не только в том,чтобы написать код..я не понимаю алгоритма
C++ Среднее арифметическое чисел между даными в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191311.html
На Си написал всего пару задач,есть условие,и некоторые пункты я сделал но последний неясен. Полное условие: с помощью рандомизации задать массив с элементами в пределах от -10 до 20 (19 элементов) Найти максимум и минимум чисел в массиве Найти номер максимума и минимума Посчитать среднее арифметическое чисел находящихся между максимум и минимумом включая их. #include <string.h>...
C++ Кому легко, сюда Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программу.Вот условие задачи: Дано натуральное число n. Среди чисел 1,..., n найти такие, запись которых совпадает с последними цифрами записи их квадратов (например, 62 = 36, 252 = 625). P.S. Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4819 / 3239 / 165
15.11.2010, 02:36     отсортировать текст
strtok() может разделять текст на слова
qsort() может сортировать массив указателей на слова
strlen() может узнать длину слова

нужно читать текст, потом разделять его через strtok(), сохраняя каждое слово в массив указателей, потом сортировать массив указателей, используя функцию вычисления длины строки (в данном случае слова), а потом выводить слова из массива указателей в результирующий файл

да, тебе придётся читать весь текст сначала, потому что его нужно сортировать, когда он весь доступен

можно читать ещё по словам, не сохраняя текст, но сохраняя слова в массив указателей с помощью выделения памяти (это потом надо будет освобождать память)

так что выбери, что для тебя проще

Добавлено через 3 минуты
это если на C

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование