Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

delete или new (typeid(void*))(void*) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ отсортировать текст http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191343.html
Помогите плиз... Отсортировать текст по длине слов в порядке возрастания. В тексте несколько строк. Исходный текст должен содержаться в одном файле, результат — во втором файле. решение нужно в си.
C++ Поиск заданной буквы в строке. Определения количества слов В заданной строке определить количество слов, в которых заданная буква встречается больше одного раза. Язык С. Помогите пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191341.html
C++ Как прервать работу функции?
dot CrossLine (const line &L, const line &P, dot&D) { double z; z=Determin(L.A,L.B,P.A,P.B); if (fabs(z)<1e-12) { char S="Прямые не пересекаются"; CharToOem(S,S); cout<<S<<"\n"; }
C++ Как хранится __DATE__?
При компиляции можно вызвать макропеременную __DATE__ которая хранит текущую дату. Мне надо из этой даты по отдельности в 3 переменные вытащить год, месяц, день. Кто-нибудь не подскажет в какой форме хранится эта самая дата в __DATE__?
C++ самое короткое слово первой строки,которого нет во втором предложении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191322.html
Люди! Помогите,пожалуйста.. надо написать программу на С++ выводящую на экран самое короткое слово первой строки,которого нет во втором предложении ( соответственно даны 2 строки, вводятся с клавиатуры,как понимаю) я пересмотрела много книг..но проблема скорее не только в том,чтобы написать код..я не понимаю алгоритма
C++ Среднее арифметическое чисел между даными в массиве На Си написал всего пару задач,есть условие,и некоторые пункты я сделал но последний неясен. Полное условие: с помощью рандомизации задать массив с элементами в пределах от -10 до 20 (19 элементов) Найти максимум и минимум чисел в массиве Найти номер максимума и минимума Посчитать среднее арифметическое чисел находящихся между максимум и минимумом включая их. #include <string.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
MadOuse

delete или new (typeid(void*))(void*) - C++

15.11.2010, 02:38. Просмотров 1405. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброе время суток.
Пишу список. Телом каждого элемента (el) списка является void указатель(body). (предполагается что тело элемента может быть любого типа, т.е. переменные, классы, другой такой же список и т.д.)
Критерий - универсальность и скорость.

У меня получилось что-то типа
(*el).body = new typeid(NewType);
где NewType - параметр функции, void * на какую либо известную переменную
и delete * (typeid(((*el).body)*) ((*el).body); (- на это компилятор ругается)
При работе каждый раз определяется тип указателя.
Насколько это правильно / элегантно / быстро? Может есть получше варианты?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование