Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Менеджер памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите отредактировать прогу с классами!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191105.html
помогите пожалуйста, я не знаю почему он мне выдает ошибки((( вот условие:Описать класс-контейнер массив указателей "Отрезок на плоскости" (TLine) и "Окружность" (TCircle) . Дан текстовый файл, содержащий информацию о вышеуказанных объектах (не менее 10 строк). Например: точка 5 6 blue отрезок 2 3 5 7 red окружность 5 5 10 white окружность 6 8 5 black отрезок 3 4 8 8 blue Необходимо...
C++ Создание меню в консольном приложении Здравствуйте! Нужно создать меню. Каждый пункт в меню - программа, т.е. в меню можно выбирать какую программу запустить. Подскажите пожалуйста как это реализовать, с пояснениями, пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191098.html
Создать класс Animal C++
Создать класс Animal, содержащий следующие элементы: - поле «вес» float Mass; - поле «пол» char* Sex; - поле «окрас» char* Color; - поле «возраст» int Age; - метод получения веса float GetMass(); - метод получения пола char* GetSex(); - метод получения возраста int GetAge(); - метод получения окраски char* GetColor(); - конструктор с параметрами Animal(float Mass, char* Sex,...
прямое включение C++
здраствуйте! у меня небольшой вопрос по методу прямого включения. Нужно отсортиовать первый рядок матрицы по убыванию)вот код: void Sort_Insertion(int** y, int n , int m) { int i,j,k,*b; b= new int ; for (i=1; i<m; i++) { for (k=0; k<n; k++) {
C++ Подсчет латинских букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191069.html
надо подсчитать количество идущих подряд чисел и слова которые состоят только из латинских букв,с чтислами вроде получилось а вот с буквами как то не очень ,кто знает в чем проблема помогите . Буду благодарен если поможете оптимизировать программу и сделать ее более корректной и лаконичной. Вот листинг #include <iostream> #include <cctype> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Массивы. Нужно написать 3 задачи на Borland С++. Желательно в самом простом написании. Вот задачи: ЗАДАНИЕ. Задав одномерный массив из n вещественных или целых элементов реализовать обработку массива, как указано в варианте. Длина массива N задается пользователем. Исходные данные задать самостоятельно, учитывая формат элементов массива A. Исходные данные должны вводиться с проверкой на область... подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4838 / 3237 / 165
15.11.2010, 06:52     Менеджер памяти
вообще она сделана по-другому
есть список свободных блоков, который содержит указатели на один большой кусок, взятый у системы при первом вызове выделяющей функции
если этого куска не хватает, то у системы запрашивается ещё один большой кусок и подключается к этому списку

поэтому при free() освобождения памяти не происходит, просто происходить склейка разрезанных частей и возвращение их в список свободных блоков

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование