Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как прервать работу функции??? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как хранится __DATE__? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191324.html
При компиляции можно вызвать макропеременную __DATE__ которая хранит текущую дату. Мне надо из этой даты по отдельности в 3 переменные вытащить год, месяц, день. Кто-нибудь не подскажет в какой форме хранится эта самая дата в __DATE__?
C++ самое короткое слово первой строки,которого нет во втором предложении Люди! Помогите,пожалуйста.. надо написать программу на С++ выводящую на экран самое короткое слово первой строки,которого нет во втором предложении ( соответственно даны 2 строки, вводятся с клавиатуры,как понимаю) я пересмотрела много книг..но проблема скорее не только в том,чтобы написать код..я не понимаю алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191322.html
Среднее арифметическое чисел между даными в массиве C++
На Си написал всего пару задач,есть условие,и некоторые пункты я сделал но последний неясен. Полное условие: с помощью рандомизации задать массив с элементами в пределах от -10 до 20 (19 элементов) Найти максимум и минимум чисел в массиве Найти номер максимума и минимума Посчитать среднее арифметическое чисел находящихся между максимум и минимумом включая их. #include <string.h>...
C++ Кому легко, сюда
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать программу.Вот условие задачи: Дано натуральное число n. Среди чисел 1,..., n найти такие, запись которых совпадает с последними цифрами записи их квадратов (например, 62 = 36, 252 = 625). P.S. Спасибо.
C++ Интерфейс класса очереди с приоритетами. Найдите ошибки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread191306.html
Помогите найти ошибки в моей программе. Текст задания ниже. /* Ниже приведен интерфейс класса очереди с приоритетами, который функционирует следующим образом. В очередь могут быть добавлены элементы, каждому элементу при добавлении присваивается один из трех уровней приоритета (low, normal, high) Элементы из очереди извлекаются в соответствии с их приоритетами (сначала...
C++ Определить сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов эту задачу простым языком в Delphi Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: 1.) сумму элементов в тех столбцах, которые не содержат отрицательных элементов; 2.) минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы. через консоль... если можете помогите:) плиз подробнее

Показать сообщение отдельно
Няффка
1 / 1 / 0
15.11.2010, 08:44  [ТС]     как прервать работу функции???
accept
C++
1
2
3
4

D.X=Determin(-L.C,L.B,-P.C,P.B)/z;
     D.Y=Determin(L.A,-L.C,P.A,-P.C)/z;
эта часть кода расчитывает координаты точки пересечения, я так и не поняла про какие строки ты говоришь. А вообще хотела что бы функция CrossLine возвращала пересеклись ли прямые вообще. Вот поэтому true и false.

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование