Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ В массиве каждый элемент заменить на ближайший следующий за ним элемент, который больше его https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2063759.html
Помогите выполнить лабу на с++ Само задание: В таблице А размера N за один просмотр необходимо каждый элемент заменить на ближайший следующий за ним элемент, который больше его. Если такого элемента нет, то заменить его на ноль. ПРИМЕР: А= 1 3 2 5 3 4 ОТВЕТ А= 3 5 5 0 4 0 Искал в других темах и на других сайтах, сам пытался сделать, но не получается. Использовать нужно списки и стеки.
C++ Вывести все числа Фибоначчи в заданном промежутке
Помогите написать код к этому заданию: в заданном пользователем промежутка вывести все числа Фибоначчи
C++ Для заданного натурального числа найти все числа меньше его и взаимно простые с ним Помогите написать код: для заданного с клавиатуры натурального числа N найти все числа меньше его и взаимно простые (не имеют общих делителей кроме 1) с ним https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2063746.html C++ Сортировка подсчетом (случайными числами) Здравствуйте, нужно сделать соритровку подсчетом случайными числами, как её реализовать, мб есть примеры этой сортировки?Сложно ли сделать это через функции?Например:есть массив - случайных чисел он занесен в функцию - случ генератор, есть функция - для сортировки подсчетом и функция вывода этого - массива.Буду благодарен, если есть что-то подобное для наглядности примера. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2063734.html
C++ Перенос на новую строку VS C++
Здравствуйте возник такой вопрос.я взял ячейку из таблицы и присвоил к ней переменную чтобы потом вывести в label. А так как текст ячейки большой мне нужно после определенного количества символов переносить на новую строку.Как это можно сделать ?
C++ Получение одного числа из другого с помощью арифметических операций Уважаемые форумчане.Нужна ваша помощь.Не могу решить задачу,ибо туп. Дано: Определить можно ли с использованием только операций «прибавить 3» и «прибавить 5» получить из числа 1 число N (N - натуральное, не превышает 106). Разумеется, само число 1 получить можно, просто не применяя никаких операций. Входные данные: Вводится число N. Выходные данные :Выведите слово YES, если число N... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2063720.html
C++ Переполнение типа данных Необходимо написать программу на с++, которая обрабатывает двадцатизначные числа. Следовательно, если использовать тип unsigned long long все рано будет переполнение. Возможно ли как-нибудь данную проблему? Возможно существуют какие-нибудь библиотеки, подключение которых позволит обрабатывать числа таких размеров? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2063704.html C++ В заданном целочисленном массиве исключить элементы, которые встречаются больше заданного количества раз
В заданном целочисленном массиве исключить элементы, которые встречаются больше заданного количества раз. Помогите, буду благодарен.
C++ Позднее связывание Всем привет! Нужно сделать такую программу: используя механизм позднего связывания построить список состоящий из объектов различных классов, производных от одного базового класса. Я как это понимаю написал. Но проблема в том, что на вывод я получаю сообщение с базового класса элемент, а не из тех с которых я ждал. #include <iostream> using namespace std; class element { public:... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2063696.html C++ Массив: Вычислить произведение нечетных элементов, значение которых вдвое больше, чем место, где они находятся... Дается одномерный вектор. Напишите программу, которая вычисляет произведение нечетных элементов, значение которых вдвое больше, чем место, где оно находится. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2063690.html
C++ За введенным с клавиатуры кодом вывести символ
за введенным с клавиатуры кодом вывести на экран символ, повторяя данные действия, пока не будет введено отрицательное число c++
C++ Треугольник задается координатами своих вершин на плоскости: A(x1, y1), В(х2,, у2), С(х3 ,y3) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2063685.html
Треугольник задается координатами своих вершин на плоскости: A(x1, y1), В(х2,, у2), С(х3 ,y3). Найти точку пересечения биссектрис треугольника ABC (центр вписанной в него окружно-сти) Написал, думаю может кому-то понадобиться.... Или если есть ошибки укажите на их местоположение, буду благодарен) В строчках 12, 13, 14 мы находим длины сторон треугольника. В 15, 16 строчках получаем...
0 / 0 / 0
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 16
0

Строка: Распечатать строку, удалив из нее символы, не являющиеся буквами и цифрами, и заменить каждую цифру на "**" - C++ - Ответ 11114908

07.10.2017, 16:41. Показов 2687. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Я видимо совсем глупый но не могу сделать подобную программу "Распечатать введенную строку, удалив из нее символы, не являющиеся буквами и цифрами, и заменить каждую цифру на "**"" на основе или примере этой программы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include "iostream" 
#include "stdio.h" 
#include "clocale" 
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    int ka = 0, kpr = 0, kost = 0;
    char c;
    cout << "Vvedite posledovatelnost simvolov, zakanchivaushuusya EOF \n";
    while ((c = getchar()) != EOF)
        if (c == 'A' || c == 'a')
            ka++;
        else
            if (c == ' ' || c == '\t' || c == '\n')
                kpr++;
            else
                kost++;
    cout << "\n Bilo vvedeno\n Bykv A:" << ka << "\n";
    cout << " Probelov:" << kpr << "\n";
    cout << " Ostalnih:" << kost << "\n";
    return 0;
    } 
}


Вернуться к обсуждению:
Строка: Распечатать строку, удалив из нее символы, не являющиеся буквами и цифрами, и заменить каждую цифру на "**" C++
0
Лучшие ответы (1)
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.10.2017, 16:41
Готовые ответы и решения:

Преобразовать строку, удалив из нее все символы, не являющиеся буквами или цифрами
1. Дана строка символов. Преобразовать строку, удалив из нее все символы, не являющиеся буквами...

Преобразовать строку, удалив из неё все символы, не являющиеся буквами или цифрами
Дана строка символов. Преобразовать строку, удалив из неё все символы, не являющиеся буквами или...

Преобразовать строку, удалив из нее все символы, не являющиеся буквами или цифрами
Дана строка символов. Преобразовать строку, удалив из нее все символы, не являющиеся буквами или...

Обработка строк. Преобразовать строку, удалив из нее все символы, не являющиеся буквами или цифрами
Дана строка символов. Преобразовать строку, удалив из нее все символы, не являющиеся буквами или...

Преобразовать последовательность S1,...,Sn, удалив все символы, не являющиеся буквами и цифрами, и заменив каждую большую букву одноименной малой.
здравствуйте, попалась мне задачка ваще подстава-подстав по символьному типу: Даны символы...

6
07.10.2017, 16:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.10.2017, 16:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Преобразовать строку, удалив все символы, не являющиеся буквами или цифрами
есть задача: дана текстовая строка, состоящая из букв и цифр. Преобразовать строку, удалив все...

Преобразовать строку символов, удалив из нее все символы, не являющиеся буквами
Прошу Вас, помогите! Дана строка символов. преобразовать строку символов, удалив из нее все...

Преобразовать строку символов, удалив из нее все символы, не являющиеся буквами
доброе время суток,Уважаемые знатоки...собственно вопрос вот в чем:Дана строка символов....

Удалить в строке все символы являющиеся буквами или цифрами, и заменить каждую большую букву одноименной малой
условие : Даны символы S1,...Sn. Известно, что символ S1 отличен от пробела и что среди S1,...

Преобразовать последовательность, удалив все символы, не являющиеся буквами и цифрами
здравствуйте, попалась мне задачка ваще подстава-подстав по символьному типу: Даны символы...

Преобразовать последовательность, удалив из неё символы, не являющиеся буквами
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачу. То есть вводим текст с цифрами, знаками...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru