Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Войти
Другие темы раздела
1С Ошибка Журнала http://www.cyberforum.ru/1c/thread2064073.html
Не зайти в базу Бухгалтерия 7.7. Куда звонить ? Конфигуратор дает сохранить базу, но не выгрузить её: говорит, что 1sjourn.dbf не является dbf объектом. В Прeдприятие при этом не зайти. Как можно...
1С Почему Пустой Результат Запроса? Запрос = Новый Запрос; Запрос.Текст = "ВЫБРАТЬ | КонтактнаяИнформация.Вид, | КонтактнаяИнформация.Поле3 как Телефон, | КонтактныеЛицаКонтрагентов.КонтактноеЛицо,... http://www.cyberforum.ru/1c/thread2064072.html
Округление Суммы Чека Для Фп 1С
сеть магазинов, терминальный сервер, чеки печатаются на локальных ФП есть система накопительных дисконтов, 5-7-9-10-15% всё самописное 7.7 проблема: товар крупный, штучный, дорогой, но вот...
1С Из ТиС в Бух
Здравствуйте Все! Возникла такая проблема. Шэф технично съехал с обслуживания нас франчами по 1с и повесил обязанности на меня. Я сисадмином работаю и до этого глубоко в 1с не лазил. У Нас стоит ТиС...
1С 1c и файлы в формате *.chm http://www.cyberforum.ru/1c/thread2064069.html
Расскажите пожалуйста, как в 1С 8.1 программно можно открыть файлы с расширением *.chm? Например я написала справку и мне нужно ее открыть в режиме 1С Предприятие..
1С какими навыками должен обладать начинающий програмист 1с Здравствуйте! Я собираюсь пойти учиться на програмиста 1с 7.7,хотел на 8-ку но в учебном центре сказали что для человека который никогда не имел дела с 1с это будет не возможно. Посоветовали 7.7 Но... подробнее
tomot
0 / 0 / 0
31.08.2013, 22:58 0

Подключить Внешний Отчет В Меню

31.08.2013, 22:58. Просмотров 10391. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Поддержу вышенаписавшего Вара. Чем не нравятся Дополнительные отчеты, сделанные на БСП? Тем более, что они позволяют, если не ошибаюсь, настроить доступность конкретному пользователю?

Ну да ладно, нет так нет. Еще есть возможность сохранять варианты отчетов. Которые, если опять таки не ошибаюсь, можно "прикрепить" к конкретному пользователю. Вариант отчета можно сохранить под любым названием и именно это название будет отображаться у пользователя в разделе "Отчеты..." ( пример можно посмотреть в ут 11)

Мне, правда, не очень подошел однажды такой метод, т.к пришлось полностью переписать блок отчетов. поэтому пришлось изменять конфу и встраивать туда кусочки кода для того, чтобы "мои" отчеты отображались в отдельном пункте меню. Речь идет про блок отчетов "Отчеты по продажам" в УТ11. Весь перечень отчетов там строится программно, так что без вмешательств извне я не нашел как реализовать такую задачу.

Вернуться к обсуждению:
Подключить Внешний Отчет В Меню
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.08.2013, 22:58
Готовые ответы и решения:

Внешний отчет 1С 8.1
Народ, помогите!!!! работаю в 1С 8.1 "Управление торговлей", в программировании совершенно не шарю....

Внешний регламентированный отчет
Всем привет! Написал свой регламентированный отчет, формируется и записывается в документ...

Внешний отчет по справочнику
Вопрос вот в чем: есть справочник контрагенты,ему подчинен справочник договора,и в свою очередь...

Нужен внешний отчет
Срочно понадобился отчет (внешний) задача которого состоит в том, чтобы показать пользователю форму...

Внешний отчет о скидках
С Новым Годом! Подскажите пожста как реализовать отчет о скидках которые были поставлены в ручную....

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование