Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Войти
Другие темы раздела
1С оч срочно помогите пожалуйста закрытие формы http://www.cyberforum.ru/1c/thread2065563.html
мне необходимо сделать следующее при открытие документа закрыть имеющуюся обработку и автоматически открыть другую Форма.Закрыть выполняется только в работе данного документа или обработке а мне...
1С Нужна краткая методичка по 1С 7.7 Доброго времени суток. Шеф поставил задачу срочно обучить складской крайне непродвинутый персонал основам работы в 1С 7.7 и в частности в конфе Торговля и склад. Нужно написать краткую методичку с... http://www.cyberforum.ru/1c/thread2065562.html
<<< 1С
Здравствуйте, великие программеры!!! Я никак не могу отправить на печать сразу несколько документов!!! А именно приходный/расходный ордера...за данный период... Не могли бы вы помочь с данной...
1С Разделение финансового и оперативного учета
Доброе время! Возникла затруднительная ситуация, решение которой я не могу пока нигде найти. Если можете помогите советом: Задача в следующем. Есть предложение снять с главного бухгалтера все что...
1С Поиск документов http://www.cyberforum.ru/1c/thread2065559.html
Необходимо найти докуоменты (Счет, ОказаниеУслуг, СчетФактура) конкретного контрагента и изменить значения некоторых реквизитов. Можно ли в 1С как-то найти все документы данного контрагента? Если...
1С Работа со списком значений Подскажите, пож-та! Как програмно создать объект типа справочника контрагентов и в параметре Вид Контрагента указать конкретное значение, например: физ лицо или собственное юридическое лицо или... подробнее
vytfyt
0 / 0 / 0
25.09.2007, 09:59 0

Как экспортировать БД из 1С в Mysql

25.09.2007, 09:59. Просмотров 12996. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Обмениваться данными можно по OLE, можно через файлы, можно с использованием WEB компоненты 1С.
Выбирайте, что вам ближе, изучайте и вперед. Будут вопросы - поможем.

Вернуться к обсуждению:
Как экспортировать БД из 1С в Mysql
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
25.09.2007, 09:59
Готовые ответы и решения:

Не получается экспортировать данные из CSV в MySQL
Добрый день, взял готовый пример экспортировать данные из CSV в MySQL но он не работает не могу...

Как экспортировать слой?
Здравствуйте! Осваиваю ФШ, не могу сообразить, в чем ошибка. Нужно сохранить слой с рисунком....

Как экспортировать 3d матрицу
Добрый день! В результате выполнения программы получаю трехмерное температурное поле....

VK API : Как экспортировать полученный JSON в CSV или Как отсортировать txt
import vk_api import pickle import json #авторизируемся в вк vk_session =...

Как Экспортировать данные на сайт?
Доброго дня, уважаемые форумчане. Я впервые делаю сайт на HTML. Пока вроде все получается, но...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование