Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Войти
Другие темы раздела
1С системное администрирование 1С http://www.cyberforum.ru/1c/thread2065577.html
создаю обработку в 1С например "Выключение компьютера" из 1С листинг: ServicesSet=nony4HTbCOM06beKT("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate, (Shutdown)}!\\" + ИмяКомпыотера + "\root\cimv2");...
1С 1c сервер под Linux Я понимаю, что 1с настроена для работы с MS SQL Server и т.д. Но можно ли заставить 1с-ски сервер работать под Linux? http://www.cyberforum.ru/1c/thread2065576.html
Контроль правильности заполнения УНН 1С
Господа, подскажите алгоритм контроля правильности заполнения УНН. Насколько я понимаю, первый 8 цифр - это сам код, 9-ая контрольная сумма. Но вот как ее высчитать? Есть пример расчета CRC...
1С сотрудники в 1с ЗИК
мне необходимо создать справочник сотрудников организации. Вручную вбивать, сами понимаете, не больно охота. Потому прошу помощи, подскажите какая должна быть структура формата файла для импорта...
1С Поиск рекомендаций для внедрения 1С 8. http://www.cyberforum.ru/1c/thread2065573.html
Уважаемые Коллеги, прошу вашей рекомендации в поиске программиста либо команды программистов (франчайзи) имеющих возможность в срок 2-3 месяца произвести внедрение 1С 8 в сети розничной компании и...
1С нумерация расходников и приходников Нужно перенумеровать приходники и расходники в 1С УСН, сделать сквозную нумерацию (сейчас они в располагаются в беспорядке). Записей тысячи. Как можно это автоматизировать? подробнее
Doy_Moom
0 / 0 / 0
0

Экспорт из Exel

19.09.2007, 11:21. Просмотров 11057. Ответов 1
Метки (Все метки)

Вот взял готовый код, подставил в него свои данные:

Процедура ПриОткрытии()
Значение1=99;
обЭксел = СоздатьОбъект("Excel.Application");
НашФайл = обЭксел.Workbooks.Open(СокрЛП("D:\Книга1"));
НашЛист = НашФайл.Sheets("Лист1");
Значение1 = НашЛист.Cells(1,1);
ОбЭксел.WorkBooks.close();
ОбЭксел.Quit();
ПриЗаписиПерепроводить(1);
КонецПроцедуры

Значение1 становиться "", хотя в первой ячейке у меня есть данные.

Вернуться к обсуждению:
Экспорт из Exel
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.09.2007, 11:21
Готовые ответы и решения:

Экспорт в массив из Exel
Здравствуйте. Возник соответственно описанный в топике вопрос. Все что нагуглил относится к...

Экспорт из WPF в EXEL
Здравствуйте! Есть вопросик... По нажатию кнопочки из разных полей на форме данные заносятся в...

Экспорт запроса в Exel
Форумчане, подскажите как вставить данные запроса в шаблон Exel? Требуется в шаблоне заполнить...

Экспорт Exel в Access
Есть база данных в которую требуется по необходимости заносить сведения о районе, городе, улице,...

Экспорт их Exel в CSV - Кодировка
Есть Exel файл. Там есть русские символы и они отображаются нормально. Но если я экспортирую в csv...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование