Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
1С Документ (многострочная часть) https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067343.html
Есть документ (1с v77) с табличной частью. Табличная часть имеет два реквизита: Специальность (тип справочник.Специальности) и сумма. Надо пройти по всем строкам табличной части документа (в процедуре ОбработкаПроведения), получить название специальности и найти эту специальность(найти элемент) в справочнике специальностей для последующих манипуляций, например для задания суммы для каждой...
1С Партии в торговле и склад 7.7
Добрый день Возникла следующая необходимость, На основании документа "Неподтвержденная заявка", в печатной форме счет-фактуры проставлять страну и ГТД, не из справочника Номенклатуры, а на основании Партий. Т.к. заявка НЕподтвержденная-документ реализация не прводится, и регистры не двигаются. Как вариант вижу следующий выход в промежуточном документе "Реализация" автоматом выбирать Партию в...
1С Перенос из одной папки в другую https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067341.html
1с v77. Есть справочник с тремя уровнями. Есть элемент, который записан в папки Факультет-> Группа. Надо с помощью документа перевести запись элемента в другую папку Академический. Есть код: Процедура ОбработкаПроведения() СпрОбучение = СоздатьОбъект("Справочник.Обучение"); Если СпрОбучение.НайтиЭлемент(Студент)=1 Тогда Эл= СпрОбучение.ТекущийЭлемент(); Группа = Эл.Родитель; ...
1С 7.7 Сложные проводки Всем доброго дня! Никогда не пользовалась сложными проводками, а тут решила попробовать. Код ( (Unknown Language)): Операция.Содержание = "Оприходованы ОС"; Операция.НоваяПроводка(); Операция.Кредит.Счет = ВыбСчет; Операция.Кредит.Контрагенты = Контрагент; Операция.Кредит.Основание = ТТН; Операция.Кредит.Договора = Договор; https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067340.html
Ошибка обработки "Поиск и заменя значений" 1С
В бюджетной бухгалтерии при использовании стандартной обработки "Поиск и замена значений" для замены кбк при замене в документах выдает ошибку: {Форма.Форма(213)}: Ошибка при вызове метода контекста (Найти): Неверное имя колонки СтрокаТабЧасти = ТаблицаНабора.Найти(Ссылка, Измерение.Имя); по причине: Неверное имя колонки У меня стоит релиз 1.0.15.5. Очень прошу помощи или...
1С Колонка типа "Булево" в динамически создаваемом отчете Помогите, пожалуйста! Мне в отчет "Анализ заказов покупателей" в типовой УТ v8 нужно вставить столбик с "галочками", чтобы можно было выбирать определенную номенклатуру (т.е. нужно еще каким-то образом связать Номенклатуру с флажком), которая потом по кнопке "Сформировать заказ поставщику" попадала в ТЧ этого док-та. Причем сам отчет формируется "динамически"... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067338.html
1С Выбрать из регистра сведений в справочник https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067337.html
Здравствуйте... подскажите пожалуйста.... Из Справочника Номенклатура по кнопке открывается форма списка Регистр сведений ЦеныПоставщика Как сделать так чтоб при выборе в этой форме цена обновлялась в справочнике Номенклатура в поле ввода ЦенаПокупки?
1С внешнее хранилище
Кто-нибудь сталкивался с организацией внешнего хранилища для прикрепленных файлов в 1с? Задача - хранить прикрепленные к документам файлы не в базе, а во внешнем по отношению к 1с и вообще SQL хранилище. Может кто-нибудь что-то рассказать или посоветовать?
1С Помогите с тестовой задачкой! Очень срочно! Пожалуйста! https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067335.html
Пожалуйста, помогите с простой задачкой. Я понимаю, что она не слишком сложная, но я 1С начал изучать только вчера :lovecodeby:. У меня опыт программирования есть (я специализируюсь в делфи), но тут я даже не знаю с чего начать. Если не сложно, то напишите, по возможности более подробно, как начать. Код процедур приводить не надо, я уже это нашел в книгах. Меня интересует какие объекты надо...
1С 7.7 Диалог при закрытии документа Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от вопроса при закрытии документа: Сохранить Документ? (Документ будет перепроведен) Вопрос появляется, даже если в документе ничего не менялось. Очень пользователей раздражает... Причем появляется он не во всех документах. Пыталась сравнивать, но разницы никакой не нашла. ПриЗаписиПерепроводить() стоит и там, и там. Права тоже... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067334.html
Excel/msquery+sql+vba 1С
Уважаемые Гуру и все кто сможет помочь... Не уверена что выбрала правильный раздел.. Расскажу суть проблемы с самого начала. В организации 1С ТиС7.7. Много пользователей, работает вяло, минимальный объем данных выгружается достаточно долго. Но при этом большинство пользователей извлекает по большей части сходные данные, просто по-разному организованные. Возникла идея ограничить доступ...
1С Права доступа к документам Хм, нужно такую штуку написать, типа справочника прав, где прописуеться пользователь - он же например руководитель подразделения и подчиненные к нему сотрудники, и так далее руководитель- сотрудники. Для того, чтобы при работе в 1с руководитель мог видеть только документы своих подчиненных, типа, в глобальном модуле процедурку написать, вот в чем
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1,399
01.07.2010, 03:06 0

Регистр накопления. Остатки и обороты. - 1С - Ответ 11136927

01.07.2010, 03:06. Показов 53272. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

СКД?
Сходу кажется, надо настройки менять...

Вернуться к обсуждению:
Регистр накопления. Остатки и обороты. 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.07.2010, 03:06
Готовые ответы и решения:

Отрицательные остатки в регистре накопления ТоварыКПоступления УТ11
В остатках данного регистра отрицательные значения, демоконфигурация, не могу разобраться почему,...

Как из Регистра Накопления взять обороты только за один месяц
Всем добрый вечер) У кого есть свободное время,помогите мне пожалуйста с несложным вопросом. Как...

Подскажите, Пожалуйста, Как Получить Остатки (обороты) По Синтетическо
Подскажите, пожалуйста, как получить остатки (обороты) по синтетическому счету.

Как получить остатки и обороты без учета перемещений?
Добрый день! Столкнулся с задачей. Нужно вывести в печатную форму данные: начальный остаток и...

11
01.07.2010, 03:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.07.2010, 03:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Регистр накопления
Здравствуйте! Я создала свой регистр накопления. Мне необходимо сделать так, чтобы пользователь...

регистр накопления
Создайте регистр "Задолженности" таким образом, чтобы он позволил в разрезе контрагентов учитывать...

регистр накопления
добрый день! у меня такая проблема, не могу понять как в 1С 8.1 обратится к записям документа в...

Запись в регистр накопления
Добрый день! Нужна помощь! Упаковочный лист нужен для отображения товаров в пути. Добавление в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru