Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
1С Как получить перечисление из ComОбъект https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067879.html
Код 1С 8.1 выглядит примерно так: БазаОЛЕ = Новый COMОбъект("V77.Application"); Соединение = БазаОЛЕ.Initialize(СтрокаИнициализации); МоеОборудование = БазаОЛЕ.CreateObject("Документ.ПереченьОборудования"); МоеОборудование.НайтиПоНомеру(НомерДокОборудования); МоеОборудование.ВыбратьСтроки(); Пока МоеОборудование.ПолучитьСтроку()=1 Цикл НоваяЗапись = НаборЗаписей.Добавить(); Если...
1С Как получить перечисление из ComОбъект
Код 1С 8.1 выглядит примерно так: БазаОЛЕ = Новый COMОбъект("V77.Application"); Соединение = БазаОЛЕ.Initialize(СтрокаИнициализации); МоеОборудование = БазаОЛЕ.CreateObject("Документ.ПереченьОборудования"); МоеОборудование.НайтиПоНомеру(НомерДокОборудования); МоеОборудование.ВыбратьСтроки(); Пока МоеОборудование.ПолучитьСтроку()=1 Цикл НоваяЗапись = НаборЗаписей.Добавить(); Если...
1С Группировки строк табличного документа 1c 8.1 https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067877.html
Необходимо сделать группировку строк в табличном документе. Чтобы можно было пользователю свернуть/развернуть группу. Пробую методом Сгруппировать(), но она мне группирует детальные записи. Вид табличного документа такой: Склад1 5000 01.10.09 3000 02.10.09 2000 Делаю при выводе области Сгруппировать("Склад"), она мне группирует периоды, т.е. можно свернуть развернуть данные по периодам. А...
1С Группировки строк табличного документа 1c 8.1 Необходимо сделать группировку строк в табличном документе. Чтобы можно было пользователю свернуть/развернуть группу. Пробую методом Сгруппировать(), но она мне группирует детальные записи. Вид табличного документа такой: Склад1 5000 01.10.09 3000 02.10.09 2000 Делаю при выводе области Сгруппировать("Склад"), она мне группирует периоды, т.е. можно свернуть развернуть данные по периодам. А... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067876.html
Отчет по набору прав 1С
Кто знает можно ли как-то вывести в отчет в цикле наборы прав так как они заданы в конфигураторе, тоесть: 1-Набор прав 2----Объект 3--------Права Документации по этому поводу не нашел, может есть какие методы не задокументированные? Пробовал делать описание к-ции, в него все выводится, только некрасиво и вообще все, а надо бы одни права. Может кто-то делал или сталкивался?
1С Как возместить НДС при перемещении товара с оптового склада в розницу Говорят можно операцией вручную 44.1.2/68.2 Сумма восстанавливаемого НДС 91.2 68.2 как это сделать? НДС будет восстанавливаться после каждой продажи в розницу? Т.е. на счете 19.3 будет появляться сумма восстанавливаемого НДС после каждой продажи? https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067874.html
1С Бешаный отчет https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067873.html
Ситуация такая в 1С:Предприятие 7.7 формируется отчет (допустим простой список должностей), первоначально заганятся в таблицу значений потом через обход кидается в отчет. Есть возможность сохранить (не стандартыми а рукописным) в файл (допустим txt). Вопрос таков если при выгрузке\сохранении указать расширение exe или bat, что делается с файликом если пользователь его откроет интерактивно двойным...
1С Изменение реквизитов в дукументах, помечаемых на удаление
Всем добрый день!Возникла проблема! Нужна изменить реквизит в документе, который помечается на удаление. Через глобальный модуль и предопред.процу ПриУдаленииДокумента не прокатывает - ругается когда пытаюсь записывать документ с измененным реквизитом: Док.Записать(); {Глобальный модуль(5365)}: Объект заблокирован Сам код такой: Док=СоздатьОбъект("Документ.СчетНаОплату"); //ЦБОУ...
1С Преобразование строки запроса https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067871.html
Здравствуйте! Работаю в 1С 8.0. Проблема такая: После выполнения запроса поиска в наименовании справочника, все найденные строки запроса помещаются в кавычки, поэтому нельзя использовать результат запроса в новом запросе. Мне нужно реализовать следующее: По результату первого запроса сформировать второй запрос. Например: Выполняем поиск всей продукции в справочнике Продукция.
1С Вывод результатов в новом столбце. Доброго времени суток. Есть задача - разбить на небольшие интервалы выбранный пользователем через диалог период. На даты программы разбивает правильно. Вопрос по выводу результатов в таблицу. Для итая=1 по даталист.РазмерСписка Цикл // список содержит начальные даты месяцев. НомерДаты=ПолучитьЗначение(Итая); Таб.ВывестиСецию("НомерДаты"); //выводится секция, содержащая переменную НомерДаты... https://www.cyberforum.ru/ 1c/ thread2067870.html
1c7.7 ТЗ, как скопировать строку? 1С
обхожу ТЗ в цикле в какой-то момент получаю строку, значения которой мне нужно продублировать, т.е. чтобы появилась еще одна строка после текущей со значениями текущей. как это сделать?
1С Опять Я С документом ЗаказНарядАкт Доброго время Суток! огромное спасибо за помощь в прошлых темах VBS кто не знает: Я делал документ для автосервиса ЗаказНарядАкт В конфигурации Комплексная конфигурация 4.5 (7.70.483) у меня уже с ним была проблема: не было проводок вообще! Но после долгой долбежки VBS по мне всё заработало!(проводк
1 / 1 / 0
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 658
0

Утилита для пакетного режима - 1С - Ответ 11140930

24.09.2009, 13:11. Показов 15806. Ответов 9
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Задумал сделать на 1С утилитку для запуска 1С в пакетном режиме

Две главные цели: удобство и обработка блокировки

Пока готова версия 0.1:
можно добавлять задания, которые делают выгрузку

В версии 0.2 планируется сделать обработку блокировки и инструкцию по работе с программой (пока нет инструкции, если что-то непонятно спрашивайте тут)

В версии 1.0 будут все варианты пакетного режима

Если кто-то захочет использовать - я буду только рад
Если кто-то будет вносить свои модификации - прошу выкладывать сюда

Вернуться к обсуждению:
Утилита для пакетного режима 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.09.2009, 13:11
Готовые ответы и решения:

Посоветуйтепрограмму для пакетного сжатия картинок
Посоветуйте, плиз, программу для пакетного сжатия картинок, что устанавливает максимальный процент...

Программа для пакетного запуска программ
Ситуация: периодически устанавливаю один и тот же пакет программ (месенджер, почту, офис, антивирус...

Парсер для пакетного выкачивания изображений
доброго времени суток! в качестве самообразования пишу парсер на питоне лежит на гитхабе...

Программа для пакетного поворота видеофайлов?
Есть несколько видеофайлов, снятых на айфон с поворотом на 90 градусов. Есть ли программы для...

9
24.09.2009, 13:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.09.2009, 13:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Оптимизация кода пакетного файла для создания бэкапов
Добрый день. Столкнулся с задачей: требуется оптимизировать создание бэкапов. деление на...

Переделать код пакетного файла для его запуска с аргументами
Здравия желаю, существует такой батник: title create chcp 1251 @echo off set /p...

Плагин Total Commander для пакетного изменения txt файлов
Есть ли такой? Имеется 600 текстовых однотипных файлов, надо осуществить поиск-замену текстового...

Применение оператора IF для сравнения с определёнными строками параметров пакетного файла
Подскажите пожалуйста как записать.... Если %1 равен пустому значению "" , то AVC=%1 и Если %2...

Необходима утилита для Microsoft Outlook 2010 для Архивации почты
Необходима утилита для Microsoft Outlook 2010 для Архивации почты. Стандартными методами не очень...

Утилита для создания QR кодов для текста из буфера обмена
Утилита генерирует QR код из текста в буфере обмена. Полезно когда открыть ту же ссылку что на ПК...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru