Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По заданному году и номеру месяца определить количество дней в этом месяце - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа на "Вычислительные методы" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread95394.html
Помогите в решении задачи, желательно под Microsoft Visual C++ 6.0 Вот условие: Заданная функция у=sinh(x+1)/((x)^(1/2)) a=1, b=5. Рассчитать на интервале х = не менее 10 значений функции двумя способами: y1 - с использованием итерационных методов с точностью Е, которая задается с клавиатуры, и y2 - с использованием математической библиотеки. Значение y2 вычислять с точностью и вывести...
C++ Выбор среды разработки Понимаю, что скорее всего в том разделе форума создал данную тему, если это действительно так, то, модераторы, пожалуйста не серчайте) Каждый выбирает компилятор и IDE (или даж без оного, кому то и консоль - родимый дом) по своему вкусу и исходя из того что удобно\неудобно. Это всё замечательно, тут присутствует свобода выбора и это хорошо. Но, покрайне мере как я понимаю, когда человек... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread95374.html
C++ прикрепить иконку в borland C++ 5.02
как прикрепить иконку к консольному приложению спомощью borland C++ 5.02. были конечно темы подобные, но в них описание для VS, а у меня таковой нет. хоел подобие открытки создать, но с иконкой в виде черного квадратика какт не красиво. может если прикрепить как другой файл, а потом какую нить функцию или чтото подобное можно прописать в исходнике, чтоб установить ее?
C++ Проверка матрицы на ортогональность
Написал вот такой код проверки квадратной матрицы на ортогональность. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl> #include <iostream> #include <conio> using namespace std; //--------------------------------------------------------------------------- typedef int* ip; bool ort (int **A, int **E, int n);
C++ поиск слова в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread95334.html
вот есть программка, которая должна искать слово word_r (отдельный файл) в строке rus (отедельный файл) и в случае нахождения выводить на экран это слово. Но почему-то пишет какую-то ерись. #include <iostream> #include <string> #include <fstream> using namespace std; int main() { ifstream rin("rus.txt"); if (!rin) { cout<<"fail input.txt not found"<<endl; return 1;
C++ объясните код не понятно что означает это int*pointer; pointer=new int Добавлено через 1 минуту я как понял это обычный указатель где хранится адрес только на этот раз дин.память? Добавлено через 3 минуты подробнее

Показать сообщение отдельно
Hi-Hi
0 / 0 / 0
16.11.2010, 19:03     По заданному году и номеру месяца определить количество дней в этом месяце
fatal error C1083: Cannot open include file: 'Base.h': No such file or directory
а ето в vcl.h.
что мне делать,Помогите,что делать?????????????????????

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование