Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить пары символов на одну - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Текстовая строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192135.html
Всем доброго времени суток) У меня есть один вопрос.Помогите кто сможет. Нужно составить программу, которая может напечатать строку символов через пробел, строка вводится с клавиатуры без пробелов. В общем буду очень благодарен за дельные советы по данному вопросу.
C++ Непонятная автору функция Никак не пойму, что делает эта функция. Переведите пожалуйста на русский язык. Очень буду благодарен. Tree_node * & find_node( T find_value ) { Tree_node *tn = root; while ( (tn != 0) && (tn->val != find_value) ) { if ( find_value < tn->val ) tn = tn->left_child; else tn = tn->right_child; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192131.html
C++ Как записать условие??
необходимо что бы проверялось условие на возрастание последовательности и на то что если n>а15 то завершение программы!!!! Вот что я написал #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main(void) { int i, b; float s,n,a,c; for(i=0; i<15; i++)
Подсчет колличества попаданий в квадрат C++
Нужна форма и программа для подсчета количества попаданий в квадрат с заданными параметрами случайных точек, координаты которых генерируются от датчика случайных чисел. Количество чисел для вычисления и параметры квадрату задается в текстовом поле формы. (по возможности прошу прикрепить исходники и exe), зарание благодарю.
C++ Нахождение большего числа в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192117.html
Доброго время суток друзья. Помогите, исправьте что надо. Задание такое: Дан массив F: array , определить количество"особых" элементов в нем. Элемент считается особым, если он больше суммы остальных элементов своего столбца. Я побросал код, вроде все так, но не читает как надо!!! Буду признателен за помощь))) #include <stdio.h> #include <locale.h> #include <conio.h> #include <time.h>...
C++ Передача указателя на функцию-член класса Необходимо передать фунцию-член класса как аргумент в функцию другого класса. Код: Файл main.cpp #include "head.hpp" int Class1::foo (int x) { return x+2; } void Class1::doIt() { int k = Class2::Do(foo); } подробнее

Показать сообщение отдельно
DAgot_
22 / 22 / 1
16.11.2010, 19:20     Заменить пары символов на одну
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>

int main() {

char m[10] = {"ofgphephw"};
    int x = 0;
    int n = strlen(m);

for (int i = 0; i < n - x; i++){
        if (m[i] == 'p' && m[i+1] == 'h'){
            m[i] = 'Z';
            for (int j = i + 1; j < n; j++){
                m[j] = m[j+1];
            }
            x++;       
        }
        std::cout << m[i];
    }

return 0;
}

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование