Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

fatal errors - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ разделение целого числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192308.html
Здравствуйте как можно без использования строк и деления на 10 число 97103144 (к примеру) разделить на 97, 103 и 144 эти числа - номера символов в аски => каждое число в диапазоне (0...255) представляю как это сделать, если перевести число в строку и там мурыжить его (составлять числа из кусочков и проверять на <256) или делением на 10. деление на 10 проще, но не красиво придётся...
C++ не пойму условие.. здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать условие You are given a int A. An integer K is irreducible with respect to A if K cannot be represented as a sum of one or more elements from A, where each element of A may be used at most once. Return the smallest positive integer that is irreducible with respect to A. Examples Input Output 2 1 1 3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192301.html
C++ За сколько ходов конь переместиться в указанные координаты
Вводятся начальные и конечные координаты положения шахматного коня (x1, y1, x2, y2), написать программу, определяющую за сколько ходов конь пе-реместиться в указанные координаты. Распечатать эти ходы на экране. вот такая задача, помогите пожалуйста. я только начал изучать С++ ) и поэтому не могу разобраться с этой задачей: как нужно прописать алгоритм хода коня?
C++ MS Visual Studio C++
Необходимо решить!!!!! Разработать программу для построения изображения, приведенного на рисунке. Исходные данные (координаты центров окружностей т.P и т.Q и радиусы окружностей) должны быть считаны из выбранного пользователем файла. Осуществить проверку исходных данных на соответствие варианту – пересечение окружностей. Найти площадь многоугольника APMQBK, записать полученное значение в...
C++ Проверка графа на возможность достижимости одной вершины из другой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread192282.html
Дана система двусторонних дорог, соединяющих пары городов. Является ли заданное множество дорог таким, что закрытие одной из них ведёт к нарушению сообщения между двумя указанными городами? Как решить данную прогу? Я создал матрицу смежности, а вот прогу для проверки не могу((
C++ Двумерный массив! Заполнить случайним образом двумерный массив ненулевых цисел от -100 до 100 а) определить сколько раз массив меняет знак(принимая, что массив просматривается построчно сверзу вниз, а в каждой строке - слева на право) б)расположить все элементы массива по убыванию PS убедительная просьба с коментариями что б лучше понять что где делалось))) Дублирование тем запрещено правилами форума (п.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hi-Hi
0 / 0 / 0
17.11.2010, 12:23  [ТС]     fatal errors
Цитата Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Переведите это на русский и сами все поймете.
#include <vcl.h> //библиотеки, необходимые для работы программы
#include <math.h>
#pragma hdrstop

#include "Main.h"
#include <stdio.h>
//---------------------------------------------------------------------------
#pragma package(smart_init)
#pragma resource "*.dfm"
TF_Main *F_Main;
int numev=0;
int xy[2][50];
int kv = 0;
int line;
bool select=false;
char **matrix;
FILE *F;
int *nechv;
AnsiString cyc;
и т.д...

вот... у меня в програме нет 'Base.h'.
ето в фаиле vcl.h:
/**
* @file Vcl.h
* @author <a href="mailto:alovasconcelos@gmail.com">Andre Luiz Vasconcelos</a>
* @date 2005
*/

#ifndef VCL_H
#define VCL_H

#include "Base.h" // Header da classe Base

/**
* @class Vcl Vcl.h "Vcl.h"
* @brief Implementa metodos comuns a todas as classes de visualizacao
*/
class Vcl : public Base
{
public:
Vcl(); // Construtor da classe
~Vcl(); // Destrutor da classe
};

#endif // VCL_H

что делать????может фаил неправельный????или нетам скопировала...
я ещо новечок в C++...где нужно скопировать vcl.h фаил????
и если не трудно скажите в програме какая библиотека что делает?????

Добавлено через 15 часов 22 минуты
мне срочно это нужно помогите если знаете....
заранее спасибо.

Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование