Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму элементов массива (состоящего из N элементов) расположенных после минимального элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Операторы While & Do http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25140.html
Такая проблемка, дали задачу, мол сделать одномерный массив из 5 чисел, и вывести сумму всех элементов, + среднее арифметическое, сделал, сдал, а мне говорят, что в это лабе нужно использовать обязательно : While & Do, а я блин пропустил эту лекцию, и не знаю как, в нете глянул, толком не понял... Пожалуйста, кто знает влепите сюда их. Можно с комментариями =) вот моя лаба : #include...
C++ Удаление динамического массива Здравствуйте! Имею следующий вопрос: создаётся массив таким образом: int elCount = 10; double* x = new double; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25131.html
C++ среднее арифметическое положительных элементов в каждой строке
Дан двумерный массив состоящий из N строк и M столбцов.Элементы массива имеют вещественный тип.N<=20.M<=10.найти среднее арифметическое положительных элементов в каждой строке. я понимаю что это легкое задание,но я толком ничего не понимаю и не знаю как делать.буду очень вам благодарна если вы мне все как можно проще подробным образом объясните
Динамические массивы C++
Помогите сделать задание пожалуйста , люди. Никак не могу понять как это оживить это... Язык: С++ MS VS: Win32 Console Aplication Само задание звучит примерно вот так - Сформировать одномерный динамический массив (сформировал). Используя заданное число К , производить циклический сдвиг значений массива на К позиций вправо. Использовать временный динамический массив размером К.
C++ Одномерные массивы и указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread25102.html
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) количество элементов массива, лежащих в диапазоне от А до В; 2) сумму элементов массива, расположенных после максимального элемента. Упорядочить элементы массива по убыванию модулей элементов. Помогите разобраться! только только начинаю вникать в работу С++. подскажите пожалуйста!!!
C++ Применение циклов, условных операторов Я будущий студент компьютерных наук я ни разу не сталкивался с С++,и мне приходится изучать самостоятельно прогу и мне нужно решить несколько заданий мне главное узнать как пишется полностью программа и думаю что дальше я разберусь в книгах нет таких примеров что мне нужно. помогите ПОЖАЛУЙСТА решить задания 1. Применение циклов, условных операторов 2. "Одномерные массивы" В векторе из... подробнее

Показать сообщение отдельно
Humanitis
170 / 162 / 5
05.03.2009, 23:54     Вычислить сумму элементов массива (состоящего из N элементов) расположенных после минимального элемента
тип summ и min поправь на double.
и возвращай в конце main 0(return 0

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование